Автор Тема: Ссылки на сборки на основе 10.04 и 10.10  (Прочитано 11818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
Re: Ссылки на сборки на основе 10.04 и 10.10
« Ответ #15 : Март 30, 2011, 22:08:51 »
Поддерживаю сетования форумчан.  :'(
Люди приходят, люди уходят и "катить бочку" на Warpc думаю не стоит. То что с доступами на части ресурса немного запутались, бывает и даже я этим недоволен  ;D Главное, чтобы все разрешилось! в лучшую сторону :) А так он мега-занятой человек. Гоша (Xione | xioneg | gsapronov ) и то свободнее и с ним общаюсь временами.
я так понял что бочку никто не накого не катит, просто на оффсайте действительно нужно периодически обновлять информацию о выходе новых стабильных версий, пусть даже они уже не называются "Рунту"

Оффлайн ludoed

  • Местный
  • *****
  • Автор темы
  • Сообщений: 861
  • ludoed1970@jabber.ru
Re: Ссылки на сборки на основе 10.04 и 10.10
« Ответ #16 : Март 31, 2011, 18:24:02 »
Я менее всего склонен катить на кого-либо бочку. Любой модератор может просмотреть мои сообщения - я всегда стараюсь быть предельно корректным. Потому что у нас форум такой. Очень благожелательный.

Однако проблема есть, и она не решается
все юниксы очень дружелюбны.. они просто очень разборчивы в друзьях ;)

Настоящее труЪ: самописное ядро, выращенные на кухне кристаллы и программирование перемычками :)

Оффлайн ivm ®

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 934
  • ivm@jabber.at
    • Matuntu
Re: Ссылки на сборки на основе 10.04 и 10.10
« Ответ #17 : Март 31, 2011, 22:45:03 »
Поддерживаю сетования форумчан.  :'(
Люди приходят, люди уходят и "катить бочку" на Warpc думаю не стоит. То что с доступами на части ресурса немного запутались, бывает и даже я этим недоволен  ;D Главное, чтобы все разрешилось! в лучшую сторону :) А так он мега-занятой человек. Гоша (Xione | xioneg | gsapronov ) и то свободнее и с ним общаюсь временами.
я так понял что бочку никто не накого не катит, просто на оффсайте действительно нужно периодически обновлять информацию о выходе новых стабильных версий, пусть даже они уже не называются "Рунту"
опаньки а в чем собственно проблема, если верить адресу строки браузера http://forum.runtu.org/index.php................... если в том что на первой странице,(http://runtu.org/) так чайка должна быть в предустановленой теме оформления, а без нее Сергеевы сборки, лучшие для нового пользователя, остаются немного без лица RUNTU, несмотря на то что рунту это мы и есть, то есть не только сборка сколько сообщество, с моей точки зрения: проблема только в этом
© ivm 1991 - настоящее время. All Rights Reserved.
OS Matuntu-Best/Matuntu-Trusty/Matuntu-TT64-M16