Проект > Проект, сайт и форум

Батенька, на Вас бочку катят!

<< < (2/4) > >>

Пользователь.:
Если есть вопросы по сборке, то можно было их задать на этом форуме.
У автора статьи явно появились вопросы, он не разобрался, и сделал поспешные выводы.

butjapka:
В свое время были успешные попытки помешать работе форума с чьей то стороны, мне кажется это очередной шаг подорвать репутацию популярного проекта runtu.org. По крайней мере пользоваться сборками или нет, это желание каждого пользователя, но по мне очень хотелось бы ответить в комментариях по статье в положительную сторону проекта, но промолчу... Я вполне доверяю сборкам от HsH, и на такое, чтоб внедрять какие-то пакеты в дистрибутив, скрывающие свое поведение от пользователя, разработчики дистрибутива не пойдут. И вообще статья не серьезная...

Alexsin:

--- Цитата: Пользователь. от Декабрь 02, 2010, 11:12:41 ---Если есть вопросы по сборке, то можно было их задать на этом форуме.
У автора статьи явно появились вопросы, он не разобрался, и сделал поспешные выводы.

--- Конец цитаты ---
Да не делал он ни каких выводов. Очень целенаправлено плюнул. >:( И сейчас пойдут цитаты по просторам интернета. :-[.
Даже мы получается пиарим этого папуаса.

HsH:

--- Цитата: Alexsin от Декабрь 02, 2010, 13:59:45 ---И сейчас пойдут цитаты по просторам интернета.
--- Конец цитаты ---

       Есть такое очень интересное понятие - "недополученная прибыль".

  Думаю, наше сообщество не будет сильно расстраиваться из-за того, что недополучит энное количество пользователей, принимающих решение исходя из подобного рода публикаций.

Alexandr Gert:

--- Цитата: HsH от Декабрь 02, 2010, 14:13:01 ---  Думаю, наше сообщество не будет сильно расстраиваться из-за того, что недополучит энное количество пользователей, принимающих решение исходя из подобного рода публикаций.

--- Конец цитаты ---
Где-то убудет, а где-то прибавится - так что все хорошо будет, уверен ;D


--- Цитата: HsH от Декабрь 02, 2010, 10:02:18 ---    Для формучан моего устного заявления о том, что в дистрибутив не внедрялись трояны, руткиты и другое вредоносное ПО надеюсь будет достаточно.

--- Конец цитаты ---
Лично для меня этого достаточно  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии