Автор Тема: Батенька, на Вас бочку катят!  (Прочитано 14435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandr Gert

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 341
Re: Батенька, на Вас бочку катят!
« Ответ #15 : Декабрь 06, 2010, 08:01:37 »
Ну что же, да будет так. Однако, меня несколько удивляет такая аморфность.
Да все хорошо. Все идет так, как говорила Мать Тереза.
JabberID: alexandrgert @ jabber.org (пробелы убрать)
экс-руководитель Екатеринбургского сообщества Рунту (Есть желающие руководить? Обращайтесь в ЛС)

Оффлайн VolVik

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 26
  • Удача терпеливых любит!!!
    • SPO
Re: Батенька, на Вас бочку катят!
« Ответ #16 : Декабрь 06, 2010, 13:54:01 »
http://asplinux.net/node/4330
     По ссылке - ничем не примечательная статья, одна из многих.

Однако, надо дать какой-то ответ, развеивающий данные слухи.
     Нет ни малейшего желания давать опровержение каждому анонимусу, отлавливая подобного рода публикации на необъятных просторах интернета. Есть вопросы - задавайте их здесь, на официальном ресурсе проекта.

+ есть возможность попиариться.
    Я не страдаю проблемой отсутствия или недостаточности внимания к своей персоне. В отношении дистрибутива лучшим пиаром являются отзывы пользователей.

    Для формучан моего устного заявления о том, что в дистрибутив не внедрялись трояны, руткиты и другое вредоносное ПО надеюсь будет достаточно.

Всем доброго здравия!
Присоединяюсь к словам HsH. Если всерьёз воспринимать весь бред, что несётся по необъятным просторам инета, никаких средств не хватит на лечение нервов.
Имеешь что-либо мне предъявить - скажи в глаза! Хочешь потрепаться - иди к бабкам на колхозный рынок!

Лично я уже непервый год пользуюсь Runtu, как и многие пользователи данного форума. И расставаться с этой ОС не собираюсь, т.к. меня всё устраивает.
Удачи всем!
Я мало пишу, но темы читаю! :)
SPO

Оффлайн Alexandr Gert

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 341
Re: Батенька, на Вас бочку катят!
« Ответ #17 : Декабрь 07, 2010, 12:41:07 »
Лично я уже непервый год пользуюсь Runtu, как и многие пользователи данного форума. И расставаться с этой ОС не собираюсь, т.к. меня всё устраивает.
Удачи всем!
Отлично сказано VolVik , присоединяюсь к твоим словам!
JabberID: alexandrgert @ jabber.org (пробелы убрать)
экс-руководитель Екатеринбургского сообщества Рунту (Есть желающие руководить? Обращайтесь в ЛС)