Поддержка > WINE

Starcraft не видит свой ISO диск

<< < (2/2)

Болдырев Николай:
У меня была аналогичная ситуация со старым добрым первым Стар Крафтом, сд-диск виделся только винд 98, а ХР нет, в линуксе соответственно тоже. Я долгое время на компе держал 98, только ради этой игры, а потом плюнул на все это, скачал из нета игру с возможностью играть без сд, и сейчас иногда играю в wine.
Может у Вас ситуация аналогичная, если ни чего не решиться могу запаковать свою игру и куда-нибудь в сеть выложить, а скачаете и будете спокойно играть без всяких заморочек.

Maximus911:
2 HsH у меня Рубунту Ubuntu 8.04(hardy), Linux 2.6.24-21-generic GNOME 2.22.3(собираюсь скачать поновее- но не понимаю почему более новая версия меньше размером?Мой образ диска 1.83ГБ а тут 700МБ.А вдруг там программ меньше?)
2   Болдырев Николай С удовольствием скачаю вашу версию игры- если не сложно закачайте ее в Яндекс народ и дайте ссылку.
Максим.

Maximus911:
Проблема решена.Внимание! Файл launcher.exe заражен- удалите его после распаковки архива...
Вот ссылка http://narod.ru/disk/2623513001/starcraft.zip.html
На народе. Игра очень хорошо идет под wine.
Спасибо Болдыреву Николаю...

Koshkin:
Полная антология Starctaft на Rutracker.org
Все отлично шло и идет под wine

HsH:

--- Цитата: Maximus911 от Декабрь 29, 2010, 15:12:42 ---2 HsH у меня Рубунту Ubuntu 8.04(hardy), Linux 2.6.24-21-generic GNOME 2.22.3(собираюсь скачать поновее- но не понимаю почему более новая версия меньше размером?Мой образ диска 1.83ГБ а тут 700МБ.А вдруг там программ меньше?)
--- Конец цитаты ---

    Версия Runtu 3, если речь идёт о ней, содержит локальный репозиторий для установки дополнительных программ, поэтому общий размер диска больше. На данный момент рекомендую пользоваться дистрибутивом на базе Ubuntu 10.04 - он содержит актуальные версии ПО и более функционален.
   Дополнительное ПО всегда можно установить из репозиториев при наличии интернет-соединения, либо загрузив требуемые пакеты отдельно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии