Проект > Проект, сайт и форум

Режим работы форума

<< < (2/16) > >>

warpc:
О проблемах известно, но для уточнения решения нужно более или менее точное время, чтобы сверить с логами базы данных хостера. Возможно, что-то создает время от времени избыточную нагрузку и проблема с нашей стороны, а может  хостер не справляется. Чтобы это решить, нужны сведения( Пожалуйста, отписывайтесь в мне в личку или в этой теме по поводу времени недоступности, медленной работы, указывая часы. Время, ключевой фактор.

Из известного, довольно часто (в районе 200 раз в сутки) некоторые скрипты не укладываются в отведенное время выполнения, но, при этом, отрабатывают. С информацией, которые вы можете представить, получится предметный разговор и совместно с хостером мы выявим проблемный элемент(или элементы) и устраним проблему.

Буду ждать сведений, спасибо!

Пользователь.:
Как бы эту проверку автоматизировать, а то не хочется сидеть 24 часа в сутки и каждую минуту нажимать на кнопку обновить страницу...

Пользователь.:
Надо переодически пинговать с записью лога в файл, с указанием времени.

Пользователь.:
К этой команде бы еще добавить, чтобы выводилось время напротив каждой строки (где-то видел, но забыл где) и будет то что надо

--- Код: ---ping -i 60 forum.runtu.org >~/ping.txt
--- Конец кода ---
при выполнении команды выполняется пинг раз в минуту и результат записывается в домашнюю папку в файл ping.txt
выполнение команды прекращается нажатием CTRL+C

butjapka:
я как понимаю, хотите заняться сбором статистики работы форума???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии