Разработка > Тестирование дистрибутивов Runtu

Дистрибутив с Gnome на базе Ubuntu 10.04 - 20101121

(1/7) > >>

HsH:
        Представляю обновлённую сборку дистрибутива на базе Ubuntu 10.04 с окружением рабочей среды Gnome. Для комфортной работы требуется ОЗУ от 512Мб и CPU свыше 1ГГц.

    После установки система занимает около 2,2Гб дискового пространства, загрузка ОЗУ - 130Мб.

Скриншоты главного меню: ПоказатьСкрыть



















   Ссылки на загрузку сборки:    (варианты загрузки обсуждаются в этой теме)

HTTP:              Ubuntu-10.04-20101121.iso

Torrent:          sites.google.com

                    
Размер:    692.03 МБ

md5:        8d3b0f016c845ae860d32cc63e95de46

================================================================================
                                         Примечания к сборке
================================================================================

   Из найденных недочётов можно отметить несанкционированное завершение работы программы qutIM при вызове настроек. Проблема существует при запуске с локализованным интерфейсом (RU). При запуске командой "LANG=C qutim" действие отрабатывается корректно.

=================================================================================

Пользователь.:
Во класс!!!

Буду пробовать  ;D

sparka95:
Спасибо большое. скачаю вечером дома. А когда выйдет окончательный вариант? Как подарок на новый год?

Пользователь.:
Как я понимаю эта сборка вместо Рунту 4, просто название ей другое дали?   ::)

Вот этой сборкой и можно будет пользоваться несколько лет и новичкам давать ссылку ...

HsH:

--- Цитата: sparka95 от Ноябрь 22, 2010, 11:16:07 ---А когда выйдет окончательный вариант?
--- Конец цитаты ---
       Как-то так:

--- Цитата: HsH от Сентябрь 20, 2010, 11:18:50 ---   Следует понимать, что данные сборки не подлежат классификации альфа-бета-релиз и т.п., так как по сути являются законченным продуктом и готовы для установки. Последующие варианты могут быть доработаны в плане изменения состава ПО и стилей оформления, а также устранения найденных недочётов.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Пользователь. от Ноябрь 22, 2010, 12:42:25 ---Как я понимаю эта сборка вместо Рунту 4, просто название ей другое дали?
--- Конец цитаты ---
    От порядковой нумерации сборок (1,2,3,4 и т.п.) я давно отказался. Название даётся исходя из используемого окружения рабочего стола и версии дистрибутива Ubuntu, на которой основана сборка. Промежуточные сборки имеют суффикс в виде их даты выхода.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии