Другое > Разное

1с торговля и склад

(1/5) > >>

aleksei:
Доброе время суток ребята подскажите альтернативу 1с торговля и склад я нашел похожую программу называеться ананас но у нее зависимостей много та и сообразить немогу как поставить нормально вот ссылка на сайт програмкиСпойлер: ПоказатьСкрытьhttp://ananas.su/
нужно чтото похожее и так же функциональное как 1с торговля и склад подскажите пожалуйста если кто сталкивался может знает ;) хочу поставить на Runtu LITE 14.04 - 20140419, заранее благодарен!
Ну или объясните внятно как поставить ананас на Runtu LITE 14.04 ???

kompilainenn:
ананас - это жутко странное и недопиленное нечто. попробуйте дебет плюс, она под Украину заточено, но может в торговле и складе это будет не важно? Линукс версия есть

sfs:
Если задача выходит за рамки одного ПК и 1го юзера (Вас) - наиболее простой и универсальный путь:
Виндовый терминальник в линуксовой виртуалке
1с - не будет проблем с поддержкой и программерами. Про остальные проги - не уверен
В runtu-lite нет печати. Уверены что lite?
Короче - главное выбрать правильный путь к цели, не переоценить свои силы и не надорваться

aleksei:

--- Цитировать (выделенное) ---В runtu-lite нет печати. Уверены что lite?
--- Конец цитаты ---
Уваерен что Lite и почему это печати нет что мешает доставить все если не ошибаюсь что начала печатать нужно ввести эту команду в консоли
--- Код: ---sudo aptitude install cups cups-bsd foomatic-filters system-config-printer-gnome
--- Конец кода ---
Я нелюблю винду и темболее зерез вертуалку, мне просто нужна нормальная вполне рабочая бесплатная на сколько это возможно 1с торговля и склад, та и если бы я хотел 1 с поставить я бы ее поставил и на рунту, потому что она на линукс тоже есть( каму интересно можете посмотреть здесь)Спойлер: ПоказатьСкрытьhttp://infostart.ru/public/142601/ а мне просто нужна похожая программа и такая же функциональная!

sfs:

--- Цитата: aleksei от Май 06, 2014, 17:06:34 ---нужна нормальная вполне рабочая бесплатная на сколько это возможно 1с торговля и склад

--- Конец цитаты ---
Теоретически есть нативный клиент и серверная часть 1с под линукс
Практически (если не заморачиваться любовью) под виндой именно это запустить будет проще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии