Новости > Новости из мира *NIX

Релиз Ubuntu 12.04.4 LTS c обновлённым графическим стеком и ядром 3.11

(1/2) > >>

kompilainenn:
ну собственно стандартный вопрос: будет ли обновление сборки Рунту ХФСЕ на основе 12.04.4?

HsH:

  Я постараюсь выделить время на обновление образов Gnome, LITE и XFCE до базы 12.04.4.

vladiko:
Правильно-ли я понимаю, что если у меня УЖЕ была ранее установлена Runtu Lite 12.04.3  и регулярно производятся обновления системы, то устанавливать сборку Runtu Lite 12.04.4 необходимости нет, так как Runtu Lite 12.04.4 - это и есть Runtu Lite 12.04.3, но с обновленными пакетами?

kompilainenn:

--- Цитата: vladiko от Февраль 07, 2014, 12:46:21 ---Правильно-ли я понимаю, что если у меня УЖЕ была ранее установлена Runtu Lite 12.04.3  и регулярно производятся обновления системы, то устанавливать сборку Runtu Lite 12.04.4 необходимости нет, так как Runtu Lite 12.04.4 - это и есть Runtu Lite 12.04.3, но с обновленными пакетами?

--- Конец цитаты ---
да, НО ядро там будет все еще 3.8 или вообще 3.2!

vladiko:
Т.е. ядро через репозитории автоматически не обновится? А тогда почему? Спрашиваю потому, что точно помню, что ядро при обновлении системы тоже у меня обновлялось (сейчас под рукой нет Рунту, чтобы выложить точные данные по текущему ядру).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии