Проект > О распространении

1терабайт на распространение Рунту

<< < (2/3) > >>

yx:
Вот это офигеть... Они чересчур разошлись - нужно будет посмотреть. И это потрясающая наглость - удалять с диска пользователя. Ну и размещать - тоже чересчур. Ну и размещать материалы нужно будет с оглядкой на оба варианта - что будет, если ...

Пользователь.:
Хочется задать вопросы на эту тему уважаемому HsH.

Как обстоят дела у проекта с хранилищем образов, сколько места, сколько занято, сколько свободно?

Планируется ли вести переговоры с яндексом о бесплатном увеличении хранилища? Даже если шансы малы, попытаться стоит. И это желательно делать авторитетному представителю проекта - координатору.

В замен яндексу можно предложить рекламу яндекса на нашем ресурсе (красивый логотип яндекс диска внизу форума), если бесплатно не согласятся дать. 


HsH:

--- Цитата: Пользователь. от Декабрь 30, 2013, 15:12:34 ---сколько места, сколько занято, сколько свободно?
--- Конец цитаты ---
   Сейчас я размещаю образы в хранилище, привязанном к почтовому ящику с объёмом 27Гб, из которых свободно 18,7Гб.


--- Цитата: Пользователь. от Декабрь 30, 2013, 15:12:34 ---Планируется ли вести переговоры с яндексом о бесплатном увеличении хранилища?

В замен яндексу можно предложить рекламу яндекса на нашем ресурсе
--- Конец цитаты ---
   Я думаю, проще завести новый почтовый ящик. Если всё же возникнет необходимость обсудить увеличение объёма с администрацией Яндекса, обязательно сообщу о результатах переговоров.

  В любом случае, пока я не готов к размещению какой-бы то ни было рекламы на ресурсе.

Пользователь.:
Спасибо за ответы.

yx:

--- Цитата: HsH от Декабрь 30, 2013, 15:42:01 ---В любом случае, пока я не готов к размещению какой-бы то ни было рекламы на ресурсе.

--- Конец цитаты ---
а я думал, это АВР справляется. Ну что ж, нечасто в наше время рекламы нет на сайте. Круто.
хотя реклама делится на 2 части - недобросовестная и необходимая. Если недобросовестной у нас страна просто залита по горло, то без необходимой люди о многом не в курсе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии