Проект > О распространении

1терабайт на распространение Рунту

(1/3) > >>

yx:
В связи с компактностью дистрибутива его чаще выкладывают на ресурсах типа яндекс.диск, чем на трекерах, До 20.01.2014г. есть серьезная возможность ощутимо расширить этот метод: майл ру раздает навсегда по терабайту облачного пространства, клиенты есть под дусю и линукс. Не думаю, что такую возможность следует упускать.
Можно поделиться, кто уже использовал эту возможность:
не могу сказать, что я самый первый, но уже пользуюсь. :) Если что-то нужно разместить - могу помочь

HsH:

    ух, спасибо за предложение - при необходимости обязательно им воспользуемся. Лично я сам не стал заводить этот сервис после беглого прочтения лицензии, которую нужно принять для подключения облачного хранилища.

yx:
хм, честно говоря - не читал. А что там такого криминального? Предлагают взамен отдать то, о чем я в своем доме не знаю? И расторжение, в случае чего, не допускается?

runtik:
А чем не устраивают источники для скачивания от создателя дистрибутивов - HsH ???.
Ссылки всегда хорошо работают, качай - не хочу ;D.

HsH:

--- Цитата: yx от Декабрь 30, 2013, 08:48:48 ---хм, честно говоря - не читал. А что там такого криминального?
--- Конец цитаты ---

  После того, как я стал пользоваться СПО, я стараюсь всегда читать лицензионные сообщения, как бы муторно это не было делать - как минимум пункты про права и обязанности.

  На тот момент, когда я читал соглашение с mail.ru (есть информация, что его уже изменили), у mail.ru по лицензии было право распоряжаться всем размещаемым контентом по своему усмотрению (включая публикацию на любых ресурсах) и удаление контента как из облака, так и с локального хранилища (с диска пользователя), а также собирать информацию о посещении пользователем интернет-ресурсов (на основе куков).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии