Поддержка > Gnome

Настройка панели Gnome 3 в сеансе gnome-fallback

<< < (2/2)

aleksei:
Ребята а вы незнаете что нужно сделать чтоб в верхней панели значок выключения появился потом время и так далее как у вас а то я поставил на Runtu LITE 12.04.3 - 20131010 и на нее gnome  и вот что вышло Спойлер: ПоказатьСкрыть
Помогите пожалуйста добавить значки на панель верху :-[

runtik:

--- Цитировать (выделенное) ---...а вы незнаете что нужно сделать чтоб в верхней панели значок выключения появился...
--- Конец цитаты ---
Нужно настроить панель:

--- Цитата: HsH от Ноябрь 28, 2013, 17:12:09 ---Настройка панели вызывается комбинацией Alt+ПКМ (правый клик мыши).

--- Конец цитаты ---
Коллега aleksei, Вы, почему-то, не читаете ответы на свои вопросы, описание дистрибутивов, которые устанавливаете.
Проделываете странные действия -

--- Цитировать (выделенное) ---я поставил на Runtu LITE 12.04.3 - 20131010 и на нее gnome
--- Конец цитаты ---

aleksei:
Просто 14.04 если я вас правильно понял, очень сильно заглючила, мне срочно нужен был принтер и рабочий вай фай, я же писал вам а в этих сборках почемуто неработало, а в этой сбоке норм скачал и все работает только гнома нехватает  а так все норм, комп не старенький на потребление озу и проца пофиг. 8 гб озу, i5-3570,ati 7870 и на жесткий тоже не жаловался 1 тер лично мне хватате  ;D просто ставил полную убунту с оф сайта какогото фига висет, а что HsH собирает сборки не тупят и нормально работают меня они устраивают вот и выбирал остался на этой сборке? только гноме настрить нормально и все? читал  что  в гугле пока нормально настроить несмог,  потому и спрашиаю здесь, извените если чем задел ваши чувства или чего неустроило, пишите буду испралять!

as:
Почему бы на рунту лайт не установить гном и мате очень хорошая сборка получается рунту лайт гном мате но гном у меня тоже не настраивается а именно раскладки клавитуры нет на панели и не добавляется.

ek-nfn:

--- Цитата: as от Декабрь 25, 2013, 16:41:04 ---Почему бы на рунту лайт не установить гном и мате
--- Конец цитаты ---
тады она не будет лайтом  ;D
Сборку лайт даже xfce отяжеляет. Сравнил, спрыгнув с рунту xfce на рунту лайт. Пусть лайт остается лайтом  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии