Автор Тема: Дополнительные возможности общения в рамках форума  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей.Ш

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 355
  • sergei1960@jabber.ru
Есть предложение по форуму.  Для тех у кого  уже 4 звезды и выше организовать отдельную комнату для более близкого общения ,где можно по желанию и фото выставить и адресом и телефоном поделиться, рассказать сколько тебе лет и сколько у тебя внуков, и так далее.Почему 4 звезды .Я так посмотрел по форуму это в основном люди заинтерисованные ,а не проходящие  мимо. люди болеющие душой за форум за сообщество .Есть конечно форумчане с меньшим колличеством звездочек ,например chaldon и другие,у которых немного сообщений на форуме ,но по решению администрации могут быть приняты в эту комнату. И остальным будет стимул постараться попасть в эту комнату.
  Я не о комнате в конференции ,а на форуме, чтобы одна тема была не для всех ,а для тех кто болеет душею за проект.
  По некоторым сообщениям видна необходимость этого. И такое было  ,а может и сейчас есть на других форумах.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2013, 18:42:47 от Сергей.Ш »

Оффлайн ivm ®

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 934
  • ivm@jabber.at
    • Matuntu
Сергей Ш.
Для общения лично есть так называемые личные сообщения. Почему Вы думаете, что такое общение не ведётся без сложных нововведений.
Смерть Юры, конечно, всех всколыхнула. Но это был редкой души человек. А разделение форума на старожилов и вновь зарегистрированных считаю не целесообразным особенно с учётом того, что данный форум имел историю и до сентября 2010 года.
© ivm 1991 - настоящее время. All Rights Reserved.
OS Matuntu-Best/Matuntu-Trusty/Matuntu-TT64-M16

Оффлайн jobless

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 252
Я не общался с покойным(calambus), но все его реплики на всех форумах прежде всего вызывали ощущение доверия словам.
Печальное сообщение заставило вспомнить как зашёл на puppyrus.org с целью задать вопрос в личке bit777(Игорь Берлов серия дистров LupuRus) и просто не мог поверить в аналогичное тяжёлое известие. И это воспоминание в купе с последним натолкнуло на мысль о том что пора создавать что то вроде мемориального сайта на котором с ведома и разрешения близких публиковать информацию о вкладе в СПО нас покинувших замечательных людей.
Я не религиозен в традиционном смысле, но считаю, что память это что то важное для мира.

И не только СПО, уходят лучшие и так рано, разве можно поверить, что человека http://www.spirins.com/abss.html
уже нет.
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2013, 21:21:04 от jobless »
Runtu Lite of this insight!!! ... она такая Lite !!!

Оффлайн vita

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Fiat lux! (Да будет Свет!)
    • Форум проекта Matuntu
jobless, всецело поддерживаю Ваше предложение. Я также бываю на том форуме и Игорь предстаёт как живой с фотографии. Будет очень хорошо, если также будет и с Юрием.
Per aspera ad astra! (Через тернии к звездам!)

Оффлайн ASD

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 460
  • teocally@jabber.ru
Также поддерживаю.
Matuntu Best new (12.04), Kubuntu 14.04

Оффлайн ludoed

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 861
  • ludoed1970@jabber.ru
А ведь на форуме была тема с фотками участников.
http://forum.runtu.org/index.php/topic,409.0.html
Вот, собственно. Только некоторые фотки пропали
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2013, 21:20:44 от ludoed »
все юниксы очень дружелюбны.. они просто очень разборчивы в друзьях ;)

Настоящее труЪ: самописное ядро, выращенные на кухне кристаллы и программирование перемычками :)

Оффлайн ivm ®

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 934
  • ivm@jabber.at
    • Matuntu
Моя фотография через некоторое время пропала вместе с хостом, на котором была размещена. Так что навряд ли мы найдём те фотки.
© ivm 1991 - настоящее время. All Rights Reserved.
OS Matuntu-Best/Matuntu-Trusty/Matuntu-TT64-M16

Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
Я вот поддерживаю идею Сергея Ш. Тоже не раз думал о таком исходе как с Юрой. Тебя в один момент не станет и все, никто и не вспомнит. Такой он виртуальный мир. Вот если бы не Сергей Ш., то процентов на 80 забыли бы Юрия, ну нет человека на форуме, значит забыл, забросил. А его ведь реально нет! А сейчас хоть в памяти отложится, добра много сделал на форуме.
Так что может голосование открыть по этому поводу

Оффлайн Болдырев Николай

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 286
Тоже поддерживаю идею Сергея Ш
С уважением, Болдырев Николай.

Оффлайн Prof1983

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Digital Economy Institute
Для тех у кого  уже 4 звезды и выше организовать отдельную комнату для более близкого общения ,где можно по желанию и фото выставить и адресом и телефоном поделиться...
Лично я против. Если охото поделиться - делитесь. Если хочется поделиться только с кем-то то или личные сообщения, или почта, или другой вид связи.
Например все мои данные доступны на prof1983.info
Если кто-то захочет, то всегда может со мной связаться. Другое дело, что общаться у меня особо времени нет.
Libre.Life - Свободная жизнь Libre.Money - Свободные деньги Libre.Su - Свободный союз