Поддержка > Gnome

Исчезли изображения иконок.

(1/3) > >>

Болдырев Николай:
Друзья, после моих экспериментов с настройкой интерфейса исчезли некоторые иконки (вернее их изображения) из меню пуск (главное меню) и соответственно некоторые иконки с рабочего стола. Часть иконок я вернул, после нескольких смен тем оформления, а часть так и не появились.
Да и ещё исчез регулятор громкости с панели.
Как мне это все вернуть?

imp:

--- Цитата: Болдырев Николай от Ноябрь 03, 2010, 01:54:30 ---Друзья, после моих экспериментов с настройкой интерфейса исчезли некоторые иконки (вернее их изображения) из меню пуск (главное меню) и соответственно некоторые иконки с рабочего стола. Часть иконок я вернул, после нескольких смен тем оформления, а часть так и не появились.
Да и ещё исчез регулятор громкости с панели.
Как мне это все вернуть?

--- Конец цитаты ---

Вытянуть иконки на рабочий стол:
в /usr/share/applications или в /usr/bin ищем приложение и создаем на него ссылку.
Если приложения там нет - значит, вероятнее всего убилось.

Регулятор громкости где-то в апплетах может быть. Настрой панель задач.
А вообще звук есть?

Болдырев Николай:
С иконками более или менее разобрался, по одной вытаскиваю, а хотелось бы все сразу.

--- Цитата: imp от Ноябрь 03, 2010, 02:16:32 ---Регулятор громкости где-то в апплетах может быть. Настрой панель задач.
А вообще звук есть?

--- Конец цитаты ---
А вот с регулятором не все так просто, в аплетах его нет. А громкость регулирую с помощью мультимедийных клавиш.

ddos:

--- Цитата: Болдырев Николай от Ноябрь 03, 2010, 23:57:54 ---С иконками более или менее разобрался, по одной вытаскиваю, а хотелось бы все сразу.

--- Цитата: imp от Ноябрь 03, 2010, 02:16:32 ---Регулятор громкости где-то в апплетах может быть. Настрой панель задач.
А вообще звук есть?

--- Конец цитаты ---
А вот с регулятором не все так просто, в аплетах его нет. А громкость регулирую с помощью мультимедийных клавиш.

--- Конец цитаты ---
поставте gnome-alsamixer

Болдырев Николай:

--- Цитата: ddos от Ноябрь 04, 2010, 00:53:02 ---поставте gnome-alsamixer

--- Конец цитаты ---
Поставил, но это не много не то.
Был регулятор, на который наводишь курсор и делаешь тише или громче. Или щелкаешь и появляется бегунок, который тоже позволяет уменьшить или увеличить громкость.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии