Автор Тема: О проекте пишут....  (Прочитано 22123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandr Gert

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 341
О проекте пишут....
« : Февраль 14, 2011, 11:03:58 »
Предлагаю здесь публиковать ссылки на статьи и издания, где Вы увидели, что пишут о проекте Runtu  :)

Начну: статья об истории проекта была замечена мной в свежем выпуске журнала OpenSource

«Обзор Runtu — Ubuntu Linux по-русски» (Влад Полоцкий). Скачать выпуск можно отсюда

Источник: http://www.nixp.ru/news/Open-Source-077-новый-выпуск-электронного-издания.html
JabberID: alexandrgert @ jabber.org (пробелы убрать)
экс-руководитель Екатеринбургского сообщества Рунту (Есть желающие руководить? Обращайтесь в ЛС)

Оффлайн Universe

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 270
Re: О проекте пишут....
« Ответ #1 : Февраль 14, 2011, 14:57:26 »
Мы уже заметили.

Оффлайн Alexandr Gert

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 341
Re: О проекте пишут....
« Ответ #2 : Февраль 16, 2011, 11:29:48 »
Мы уже заметили.
"А слона та я и не заметил" (С)  ;D ;D ;D
JabberID: alexandrgert @ jabber.org (пробелы убрать)
экс-руководитель Екатеринбургского сообщества Рунту (Есть желающие руководить? Обращайтесь в ЛС)

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 4639
Re: О проекте пишут....
« Ответ #3 : Февраль 16, 2011, 12:15:05 »
Как-то некрасиво получилось: в двух разделах одна и та же новость описана

Оффлайн Alexandr Gert

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 341
Re: О проекте пишут....
« Ответ #4 : Февраль 16, 2011, 18:55:41 »
Как-то некрасиво получилось: в двух разделах одна и та же новость описана
Скорее это одно сообщение в данной теме, и ничего страшного нет думаю в дубле таком. Тут предлагал я выше писать  это
Цитировать (выделенное)
Предлагаю здесь публиковать ссылки на статьи и издания, где Вы увидели, что пишут о проекте Runtu
JabberID: alexandrgert @ jabber.org (пробелы убрать)
экс-руководитель Екатеринбургского сообщества Рунту (Есть желающие руководить? Обращайтесь в ЛС)

Оффлайн ivm ®

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 934
  • ivm@jabber.at
    • Matuntu
Re: О проекте пишут....
« Ответ #5 : Февраль 25, 2011, 20:39:46 »
А в конце концов, сколько времени уже прошло с Runtu 2.0?   писали и о том что ... не нужна, так как в Ubuntu  все в порядке с поддержкой русскоязычной локализации, на отсутствие ветки amd64 (  по этому поводу сам работал с 8.10 на Ubuntu), но сколько пользователей вошло в Линукс через это сообщество, я даже своих с трудом вспомню число, потому что не смотря на всю простоту необходимо такое сообщество, в которое могу направить и за дистрибутивом и за пониманием что это такое Linux, а что пишут может это и не важно уже, особенно после стольких лет прекрасной работы, тем более что более благоприятной обстановки для начала не найти
чтобы не быть голословным свойства md5sum.txt с диска  метка дискаRuntu 2.0.1 и дата!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2011, 18:52:32 от ivm »
© ivm 1991 - настоящее время. All Rights Reserved.
OS Matuntu-Best/Matuntu-Trusty/Matuntu-TT64-M16

Оффлайн Prof1983

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Digital Economy Institute
Re: О проекте пишут....
« Ответ #6 : Октябрь 04, 2011, 20:09:01 »
Я подписался на rss OpenLife. Сегодня там появилась новость: Летнее обновление Runtu Lite!
Libre.Life - Свободная жизнь Libre.Money - Свободные деньги Libre.Su - Свободный союз

Оффлайн Alexandr Gert

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 341
Re: О проекте пишут....
« Ответ #7 : Октябрь 06, 2011, 13:23:29 »
Я подписался на rss OpenLife. Сегодня там появилась новость: Летнее обновление Runtu Lite!
Спасибо, что читаете этот блог, но новость летом появилась и на днях серверы OpenLife были перезагружены в связи с чем новость могла вновь продублироваться по RSS.
JabberID: alexandrgert @ jabber.org (пробелы убрать)
экс-руководитель Екатеринбургского сообщества Рунту (Есть желающие руководить? Обращайтесь в ЛС)