Другое > Дистрибутивы сообщества

Ubuntu 12.04 + Mate 1.6 + Compiz оформление под Ubuntu 10.04

<< < (2/31) > >>

vita:
BaaTLT, прошу Вас не обижаться. Мне было очень интересно ознакомиться с Вашими сборками. Они достойны внимания сообщества. Прошу не делать поспешных выводов и не удалять ссылки. Вместе мы сможем сделать больше, чем в одиночку. На том стоит весь Linux!  

butjapka:
Поддерживаю коллегу Vita, не стоит закрывать тему и удалять ссылки

BaaTLT:
Vita
В вашей сборке не увидел Compiz.
Может ссылку дали не ту?
Ну и в сборке дабы конфиги программ остались по умолчанию не нужно было столько всего копировать в /etc/skel. В вашем случае там достаточно было одной папки.
Ну и не знаю будете ее совершенствовать или нет. Вот скрин.

vita:
BaaTLT, работа над совершенствованием сборки продолжается. Compiz в раздаваемом образе не предустановлен, а устанавливается легко через синаптик или терминал. По поводу MC, к сожалению, в данной сборке запускается только в mate-terminal, поскольку удалён lxterminal. Etc/skel формировался для того, чтобы сохранить максимум настроек системы. Эта сборка не предназначалась для широкого обзора, а чтобы поделиться полученными результатами.  Однако модератор выделил её из темы Mate в отдельную тему как дистрибутив сообщества. На данном этапе уже есть образ с работающим компизом, но он пока ещё не так хорошо отшлифован (планируется пересобрать на основе Ubuntu 12.04.3 в августе).

BaaTLT:
Значит я поторопился. Полноценной сборки на основе Мате 1.6 на форуме нет.
Тема открыта.
Ссылки появятся после исправления ошибок. Ориентировочно утром.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии