Разработка > Коллективный bug report

Пропадает "панель задач" при попытке перенести её вверх (runtu lite 10.04)

<< < (2/3) > >>

alex-alex:

--- Цитата: vovchok от Июль 24, 2013, 14:18:52 ---На некоторых компьютерах (закономерность вычислить не смог, но довольно часто) при выборе в "настройках панели" положение любое, кроме нижнего она пропадает вообще с экрана и восстанавливается в прежнем нижнем положении после перезагрузки (зачастую аппаратной, т.к. если до этого ничего не запущено, то софтверно и перезагрузить нечем).
Это как-то можно победить? Я хочу, чтобы панель была сверху, а не снизу, как по дефолту - может можно где-то в файлах прописать её положение, чтобы после перезагрузки она была сверху?

--- Конец цитаты ---

быстрый способ восстановления панели задач.
- правая кнопка мыши по рабочему столу
- в терминале команда sudo synaptic
- поиск в синаприке lxpanel
- просто переустановить апплет lxpanel, я еще и добавил пару недостающих пакетов
- перегружаем комп и все, панель наместе.
моя панель слетела после удаления из панели элемента под названием WNCKPager

HsH:

--- Цитата: alex-alex от Август 27, 2015, 23:52:50 ---быстрый способ восстановления панели задач.
--- Конец цитаты ---

    Вы можете пояснить смысл обозначенных вами действий и необходимость их выполнения?

yx:
Эта тема оказалась для меня вечной. После того, как сдвинул панель на правый бок экрана, догадался повернуть экран и теперь панель внизу снова хороша, но вот что с ней стало после переносов - не радует. Какие настройки панели нужно стереть и где чтобы она приняла свой исходный вид? Переустановка через синаптик пользы не принесла. или я не все файлы переустановил

RoPP:
а в конфигах (пользовательских) смотрел? там папка "lxpanel". ее удалял?

HsH:

--- Цитата: yx от Апрель 20, 2024, 23:53:12 ---Какие настройки панели нужно стереть и где чтобы она приняла свой исходный вид?
--- Конец цитаты ---

Выполните рекомендации из этого сообщения  (второй пункт).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии