Другое > Обо всем

Как пользоваться поисковыми системами

<< < (16/17) > >>

RoDoN:

--- Цитата: smik55 от Октябрь 07, 2022, 21:59:57 ---у нас с недавнего времени не возможно установить расширения в хромиум-браузеры с  интернет-магазина chrome.
--- Конец цитаты ---

Возможно у тебя провайдер что-то ограничивает, я подобного ни на работе, ни дома не замечал

smik55:

--- Цитировать (выделенное) ---Возможно у тебя провайдер что-то ограничивает
--- Конец цитаты ---
У меня два разных провайдера, проверял устанавливать разные расширения на два разных ПК и на этапе проверки дальше установка не происходила и выскакивало сообщение о невозможности установить расширение . Пришлось использовать VPN. Это наблюдалось с прошлой недели и я уже решил, что нам заблокировали эту возможность. После вашего ответа решил опять проверить сегодня и оказалось, что все заработало в прежнем режиме. Может передумали блокировать? Ведь через VPN устанавливались нормально.
В Китае Гугл не выполнил какие то требования правительства, ну и... У нас то же может до этого дойти.

Пользователь.:
Из-за популярности телеграма, в выдаче яндекса стали появляться ссылки на телеграмм, которые браузером не открываются, вернее при переходе появляется вывеска установите телеграмм.

Браузер находит адреса не для браузера, вот это поворот.

Пользователь.:
Поиск - это навигатор по интернету!

Каталог сайтов.

При составлении поискового запроса можно не только искать нужную информацию, а еще искать по названию сайта, по тематике сайта. И уже на самом сайте выбрать себе подходящий материал.

Пользователь.:
Рекомендации людей дают лучше результат, чем поисковый сайт.

И закладки в браузере позволяют быстрее перейти на нужный сайт, чем через поиск.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии