Другое > Обо всем

Как пользоваться поисковыми системами

<< < (3/17) > >>

smik55:

--- Цитировать (выделенное) ---Например неправильный запрос: Как установить плеер VLC?
Правильный запрос: Ubuntu vlc установка

--- Конец цитаты ---
Извини, но Это не инструкция, а личное мнение. А рекомендации по пользованию поисковиками можно почитать в интернете по запросу
Как правильно искать информацию в интернете
Например здесь:
http://www.flomaster.ua/index.php?p=56
----------------------------
С вашего позволения, раз уж здесь тема Поисковые системы, стоит еще наверно в список добавить поисковик по файлам
http://www.filesearch.ru/
 

myth:
там еще плюсики-минусики можно ставить, если -слово то его не ищет, а то что "заключено в кавычки" будет искать строкой, да в гугле еще много всяких фич, например allintitle: слово ищет только в заголовках страниц :)

kompilainenn:
вставлю свои пять копеек: яндекс выдает намного менее реелвантные ссылки, чем гугль (почему хз). гугль позволяет в более человеческой форме задать вопрос кстати и ищет при этом неплохо

ivm ®:

--- Цитата: remderbauer от Июль 01, 2013, 02:41:14 ---вставлю свои пять копеек: яндекс выдает намного менее реелвантные ссылки, чем гугль (почему хз). гугль позволяет в более человеческой форме задать вопрос кстати и ищет при этом неплохо
--- Конец цитаты ---
Можно попробовать предположить, основываясь на том факте, что Гугловские PDNS наиболее мощнные имеют большУю базу, а поскольку при создании любых html страниц, они должны быть добавлены в DNS. То у Google изначально больше шансов иметь более полную базу.
Во вторых насколько мне известно работа координаторов Google ведется по всему миру и то что работа оплачивается в мировой резервной валюте, по международным тарифам позволяет гугл привлекать самых лучших в мире специалистов , и делать больше чем другие
PS насколько я знаком с местным координатором, мое предположение  очень близко к реальности

kompilainenn:
никто с этим и не спорит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии