Проект > Проект, сайт и форум

Поддержка HSH

(1/6) > >>

Пользователь.:
Предлагаю поддержать HSH финансово.

Не проект, а именно его, так как если поддерживать проект, то деньги могут до него не дойти.

HSH выкладывай информацию куда деньги отправлять.

Болдырев Николай:
Я за, Сергей, выкладывайте информацию. ;)

HsH:
          Благодарю за столь лестное предложение.

    Хочу заметить, что в данном случае не могу сказать, как Людовик XIV "Государство - это Я!", перефразировав в "Проект Runtu - это Я!"

   Наш проект складывается из многих составляющих, и в первую очередь - из сообщества, его формирующего. С другой стороны, Runtu.org не был бы собственно проектом без интернет-ресурсов, на которых он размещён, и людей, которые занимаются их поддержкой (оплата хостинга, администрирование, модерирование форума и т.п.).

   Не является секретом, что всегда хочется дополнительных гарантий жизнеспособности форума, одной из которых является его стабильная оплата. Поэтому, если у нас с вами будет возможность подстраховаться таким образом, я не против.


   Как итог - предлагаю создать электронный кошелёк, куда при желании поддержать наш общий ресурс вы можете перечислить энную сумму средств. Готов взять на себя ответственность за их целевое использование.

Пользователь.:
А как обналичить электронные деньги?

Если нужно будет заплатить живыми бумажками.

Если перечислять на счет в банке, то возможностей больше.

HsH:
    Насколько я знаю, в настоящее время хостинг оплачивается именно с электронного кошелька, так что проблем с оплатой быть не должно. Сомневаюсь, что хостер вообще принимает "бумажки"  :).

   Электронный кошелёк по сути и есть "счёт в банке", только виртуальный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии