Поддержка > Мультимедиа

Ковертировать pdf в jpeg

<< < (4/5) > >>

butjapka:
на счет операций с пдф файлами есть большая тема, но там нужно искать, тема на 127 страниц и лучше начинать искать с последней 127 страницы. Все операции через скрипты которые привязаны на быстрые действия в Thunar - файл менеджер xfce, но думаю их можно и приспособить под свои нужды. Как пример ссылка на сообщение

Сергей Борисович:
   RoDoN, спасибо за подсказку. Наверное там конвертация есть. В какой-то программе я это встречал, наверное в "Офисе". Проверю.

Сергей Борисович:
butjapka,
--- Цитата: Сергей Борисович от Март 03, 2023, 15:25:03 ---Значит графической программы нет, а мне нужно конвектировать изображение в формате WMF другой формат, хотя бы в jpeg для вставки своего изображения на свой акуант для форума.
--- Конец цитаты ---
     Я только год (по времени) на GNU/LINUX. А до PDF-файлов руки не "дошли", до скиптов мне очень далеко (по вренени). По образованию я строитель, не программист.
     Если я поставлю в Runtu Lite файловый менеджер Thunar, HsH скажет: "Портишь дистрибутив".
    По мере  свободного времени буду знакомиться с файлами PDF.

whiner_girl:

--- Цитата: Сергей Борисович от Март 08, 2023, 14:18:39 ---Конвертации форматов изображений в программе не знаю где находится.
--- Конец цитаты ---
Либо нажать кнопку "Файл" и в контекстном меню выбрать пункт "Экспортировать как...", либо же нажать Shift+Ctrl+E.

Сергей Борисович:
     whiner_girl, обязательно попробую.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии