Поддержка > Запуск LiveCD и установка системы

Помогите с установкой RUNTU LXDE 10.04!!! Слабый ноут 128 RAM

(1/5) > >>

Qbios:
Добрый день, суть проблемы заключается в том, RUNTU LXDE 10.04 при выборе установить систему, загружается в LIVE CD. Соответственно оперативки остается очень мало (а то и вообще не остается).
Запускаешь установку проц начинает грузиться просто пипец как, и все очень долго и медленно (причем иногда вылетает фатал ерор).
Мой вопрос вот в чем, что нужно дописать в параметрах загрузки (и можно ли вообще) чтобы запустилась установка сразу при нажатии установить runtu.
Или как можно запустить установку ну там с командной строки или я даже не знаю ( Бьюсь уже не первый день ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИЗ кто чем может( желательно ценными и действенными и полными ответами)

ЗЫ забыл сказать что с линуксом я на Вы :)

Universe:
Я не смогла установить Runtu office на столь слабый комп, как Ваш. Пришлось снять винчестер, подключить к более мощному компьютеру, тогда все слёту установилось. Когда вернула жесткий диск на место, рунту грузилась без проблем, и работает по сей день  :).
А по поводу ноута - идей нет..... :(

Qbios:

--- Цитата: Universe от Октябрь 27, 2010, 14:47:30 ---Я не смогла установить Runtu office на столь слабый комп, как Ваш. А по поводу ноута - идей нет..... :(

--- Конец цитаты ---

Но у RUNTU Office требования выше чем у LXDE, 256 ram минимум :)

Пользователь.:
Посмотри на эти способы и там есть у кого спросить (можно написать личное сообщение, чтобы объяснили что и как)
http://forum.runtu.org/index.php/topic,341.0.html

vmf:
Как вариант - создать предварительно swap-раздел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии