Поддержка > XFCE

Runtu XFCE 12.04 - проблема с загрузкой сеанса

(1/10) > >>

Сергей.Ш:
Доброе утро. при включении обнаружил .что вместо курсора крестик черный.Это раз. Окно браузера открылось так что не работают инструменты(журнал ,закладки и так далее) ,окно браузера не возможно переместить,и убрать его тоже нельзя ,и оно наложилось на панель инструментов .На раскрытых окнах нет крестика в углу для закрытия.И переместить любое окно невозможно.Только диспетчером задач можно программу закрыть.Перезагрузка не помогла. Я сделал обновление на 41 ядро,но все открылось также. Я попробовал со всеми старыми ядрами,но ситуация не поменялась и мало того вообще курсор пропал стал невидимым. Я вошел в рунту гном и отсюда пишу.Здесь все отлично.Что мне делать с Runtu XFCE 12.04 - 201301 ? Можно ее восстановить?


Сергей.Ш:
Проблема остается ,но появились изменения. При загрузке с последней версией ядра 41  могу в браузере заходить в закладки ,журнал и так далее. Но нет верхней полосы у всех окон.не могу ни перемещать ни закрывать окна.И курсор на экране свободном имеет вид черного крестика.

butjapka:
может последовать совету FSnow

Сергей.Ш:
Добрый день.Терминал тоже не работает. Не мигает прямоугольник в терминале. Команду ввести могу и все ,дальше он не реагирует. Полная нестабильнось.

9595:

--- Цитата: Сергей.Ш от Апрель 24, 2013, 08:14:08 ---Добрый день.Терминал тоже не работает. Не мигает прямоугольник в терминале. Команду ввести могу и все ,дальше он не реагирует. Полная нестабильнось.

--- Конец цитаты ---
а вот если это попробовать?

--- Цитировать (выделенное) ---нужно нажать alt+f2 и ввести команду xfwm4 --replace
--- Конец цитаты ---
или alt+ctrl+T и ввести команду xfwm4 --replace

и перезагрузить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии