Разработка > Пользовательский

Почему именно Gnome?

<< < (2/2)

ludoed:
А по-моему, Gnome для новых и не очень старых компов - оптимальный вариант

kolyn:

--- Цитата: ludoed от Октябрь 20, 2010, 18:33:29 ---А по-моему, Gnome для новых и не очень старых компов - оптимальный вариант

--- Конец цитаты ---
Вариант то оптимальный, но KDE имеет свой лоск, красоту, которой в Gnome все таки, я считаю, недостаёт.

ddos:

--- Цитата: kolyn от Октябрь 21, 2010, 13:30:03 ---
--- Цитата: ludoed от Октябрь 20, 2010, 18:33:29 ---А по-моему, Gnome для новых и не очень старых компов - оптимальный вариант

--- Конец цитаты ---
Вариант то оптимальный, но KDE имеет свой лоск, красоту, которой в Gnome все таки, я считаю, недостаёт.


--- Конец цитаты ---
эммм... а не кажется ли вам что кроме гнома и кед, есть еще масса достойных графических сред? И вообще разбиратся что лучше что хуже смысла нет, каждый все равно будет использовать то что нравится ему, а не то что юзает общество. Имхо.

butjapka:

--- Цитата: ddos от Октябрь 21, 2010, 13:33:34 --- И вообще разбиратся что лучше что хуже смысла нет

--- Конец цитаты ---
Да уж, я заметил, что подобные темы все время приводят к спорам...

calambus:
ИМХО, я считаю что классический Ubuntu с Гномом самый универсальный продукт:
1).Внешний вид рабочего стола можно сделать на любой вкус (пример для подражания - сборки от HsH)
2).Большая часть ПО от KDE прекрасно работает под Гномом
3).Сам Гном изменился очень кардинально в лучшую сторону (двух панельный Nautilus ,ежели кто обратил внимание по F3)
 И много чего ещё...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии