Другое > Другие *nix

elementary OS

(1/11) > >>

vita:
Вышел в свет дистрибутия ElementaryOS Luna Beta 1, по-русски Луна, на основе Ubuntu 12.04, окружение Gnome Shell, WM Gala.
Описание и видеоролики о WM Gala.

ivm ®:
Вполне адекватная система, которая реально может заинтересовать своим интерфейсом. В процессе опробования не забывайте об иерархии прав (пользователю изначально дано минимум прав).

Vassili:
Я извеняюсь, а чем она лучше нашей Runtu Lite?

ASD:

--- Цитата: Vassili от Ноябрь 17, 2012, 18:59:52 ---Я извеняюсь, а чем она лучше нашей Runtu Lite?

--- Конец цитаты ---
Спецэффектами...их там много! 8)
Кстати. Смотрел видео - так и не понял, чем Gala принципиально лучше уже известных нам ФМ в Линукс-дистрах.

vita:

--- Цитата: ASD от Ноябрь 17, 2012, 20:41:16 ---
--- Цитата: Vassili от Ноябрь 17, 2012, 18:59:52 ---Я извеняюсь, а чем она лучше нашей Runtu Lite?

--- Конец цитаты ---
Спецэффектами...их там много! 8)
Кстати. Смотрел видео - так и не понял, чем Gala принципиально лучше уже известных нам ФМ в Линукс-дистрах.
--- Конец цитаты ---
Другие *nix описываются не с целью утверждения того, что они лучше, а для более широкого представления о линуксе.
ASD, Вы перепутали ФМ с WM - это абсолютно разные вещи. Gala - это оконный менеджер нового поколения. А как он работает, надо либо установить систему, либо посмотреть на неё в живой сессии.
Тогда и таких вопросов возникать не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии