Автор Тема: Настройка AdBlock для Seamonkey  (Прочитано 5283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASD

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 460
  • teocally@jabber.ru
Настройка AdBlock для Seamonkey
« : Ноябрь 06, 2012, 00:35:37 »
Цитата: posixru
Adblock у него состоит из трёх частей, их все надо поставить что бы корректно под себя настроить.
А можно узнать, какие именно?
С первой понятно - собственно AdBlock. А остальные две? Element Hiding Helper for Adblock Plus и Customizations for Adblock Plus, я так полагаю? Просто больше вроде ничего не подходит по описанию.
Или имелось в виду что-то другое?
Matuntu Best new (12.04), Kubuntu 14.04

Оффлайн posixru

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 21
    • Zen Way
Настройка AdBlock для Seamonkey
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2012, 22:02:25 »
А можно узнать, какие именно?///Или имелось в виду что-то другое?
Ну да, эти и ещё дополняется несколькими, имеются в моей подборке (спецом сделана для первично интересующихся).
А что АдБлок "в Seamonkey последний работает по какому-то упрощённому алгоритму" дак настраивать его надо, настраивать... Дефолтные настройки софта мало кому подходят (из собственного опыта общения с клиентами). Можно сделать в Sea несколько профилей, это изначально имеющаяся функция и всех делов то, у меня в нём стандартный, тестовый (с тестируемыми расширениями и для всяких там мучительств) и даже гостевой профиль имеется. Про тонкости настройки Seamonkey можно много рассказывать, материала набрано много, как его систематизирую и выложу то тут о нём отпишусь!
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2012, 22:47:00 от posixru »

Оффлайн ASD

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 460
  • teocally@jabber.ru
Re: Настройка AdBlock для Seamonkey
« Ответ #2 : Ноябрь 07, 2012, 00:30:00 »
Про тонкости настройки Seamonkey можно много рассказывать, материала набрано много, как его систематизирую и выложу то тут о нём отпишусь!
Будет интересно ознакомиться. Уверен, не только мне одному! 8)
Особенно в свете того, что Firefox тяжелеет "не по дням, а по часам"...
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2012, 00:31:32 от ASD »
Matuntu Best new (12.04), Kubuntu 14.04