Поддержка > USB-модемы, мобильный интернет
Усиление сигнала USB-модема
<< < (2/17) > >>
Лерыч:
Всем отписавшимся огромное спасибо!
Признаться, даже и не знал о таком! calambus, в том-то и дело, что по профессии я автослесарь, а не радиотехник и с основами радиотехники совсем-совсем не знаком! :D
А надо все это не мне (у меня с тырнетом все в порядке, слава Богу! :)), а для одной очень близкой знакомой интересуюсь, которая живет на отшибе,
проводного тырнета в ближайшее десятилетие там не ожидается, а мобильный работает ну очень туго, она аж измучилась вся! Причем так: в одном углу комнаты может брать кое-как, а вдругом вообще никак! И обрывы постоянные... :(
Теперь по вашему совету ей постораюсь тырнет забацать, авось полегчает! :)
Всем еще раз спасибо!
calambus:
Лерыч , какая разница в чём разбираться , в правильно сформулированном вопросе уже содержится половина  ответа , тем более интернет-поисковые Системы Знают Все Ответы ... 
ludoed:
Лерыч
http://ibigdan.livejournal.com/11323115.html
Автослесарю - раздолье для творчества
9595:
может не в тему но всё же!был свидетелем такого случая: когда на нашем необъятном постсовдэповском пространстве впомине небыло у простого люда тарелок и кабельного тв,при мне настраивали приём телевизионного сигнала.делалось приблизительно(давно было подробностей не помню) это так:бралась трубка аллюминевая из под ракладушки советской узкая она очень,на неё возможно кидался какой нибудь контакт(?),а внутрь трубки сам "приёммный" провод обычный медный - и вуаля!при скурпулёзной подстройке(направляя трубку) сигнал получался очень-очень чистый ф теливизоре - прям ваабще шыкарный!вроде как трубка для того чтобы отражались лишние "недосигналы" в боллее узком диапозоне.
Fastor:
9595, а в трубке паров ртути не было? Я сам видел такие антенны с парами ртути. Правда при приеме такая антенна сама фонит страшно.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии