Новости > Новости из мира *NIX

Посчитаемся!

<< < (2/3) > >>

ludoed:
апередили :)
На 9.22 у России 12.79 % (690 юзеров) Кстати, больше, чем в США

ivm ®:

--- Цитата: remderbauer от Октябрь 06, 2010, 21:41:22 ---у меня 23 почтовых ящика, их все можно записать?

--- Конец цитаты ---
если заполняя форму опроса,указываешь что пользователь не одного экземпляра, то на почтовый адрес придет письмо с сылкой для подтверждения у меня допустим две машины с убунту облаком, на работе гораздо больше чем всего приняло участие, но мой голос 1, то есть я могу указать что у меня 1...5+(очевидно игра слов во французском плю и сложение и аналог нашего слова более не совсем справедливый подсчет, на ноуте стоит ие нВидевая желтая собака с инструментами для CUDA(инструмент группы разработчиков зарегистрированных nVidia могу поделится образом, но только после видео общения), а если считать Мобильную Систему Вооруженных Сил, но кто даст считать армейские компьютеры?... так что наши европейские друзья не смогут правильно посчитать, как бы не старались
А вот ровно через неделю после начала подсчета произошла одна история, которая заставила вновь вернутся к этой теме, итак: подсчет идет http://www.dudalibre.com/gnulinuxcounter, советую зайти чтобы посмотреть результат тогда станет понятно, о чем речь (на форуме любого национального сообщества пользованелей есть число зарегистрированных пользователей,после сравнения с числом принявшем в опросе для страны и умножения на процент поданных головов за ту или иную систему...печально становится после 9 дней опроса) на сайте есть реклама изучения американского английского,(читать мануалы моих знаний достаточно но не говорить общаться...) куда я собственно и зашел поинтересоватся, оставив свои координаты для связи, потом неделю назад мне перезвонили на номер оставленного телефона, центр реально профессиональный, но программа ... пусть будет проприетарной, но мне нужен деб пакет, или, нативный бинарник, или ну конечно исходный для проприетарной мечтать не приходится, некоторое время назад, был второй разговор, со специалистами этого цетра адаптации мигрантов (как проверить принадлежность телефонного номера стране, владельцу, нет нужды объяснять)итог разговора: "...в связи с малочисленным кол- ом пользователей Linux, но если есть необходимость.... по наличии известят на e-mail так что подсчет очень важен !!! конечно можно поставить в Wine но громкий отказ от использования не предназначенного для Linux для производителя сигнал что есть сигмент рынка на котором ....

Ururu:
Количество пользователей Линукс этот подсчёт точно не покажет... Но  вот распределение по дистрам - может. Вы видели, что там творится? Ubuntu+Debian=82%! Что как бы намекает.  ;D

Alexandr Gert:
А меня поразила, что Arch Linux занимает третье место, порадовался за арчеводов))))

enslaver:
Обидно, мой генту занимает всего 4 место, но радует то что мы больше Ред хада набрали :)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии