Автор Тема: общая  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivanbrsnv

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 3
общая
« : Август 25, 2012, 17:21:02 »
 уважаемые форумчане! ПРОШУ помочь неопытному. установил Runtu 3. установка прошла корректно,но после загрузки каких-то обновлений, выпало окно:СООБЩЕНИЕ-РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. еще там есть такое: H:75.OKHZ     V:60.OHZ
с чем это связано и что делать?

Оффлайн vita

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Fiat lux! (Да будет Свет!)
    • Форум проекта Matuntu
Re: общая
« Ответ #1 : Август 25, 2012, 18:44:37 »
уважаемые форумчане! ПРОШУ помочь неопытному. установил Runtu 3. установка прошла корректно,но после загрузки каких-то обновлений, выпало окно:СООБЩЕНИЕ-РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. еще там есть такое: H:75.OKHZ     V:60.OHZ
с чем это связано и что делать?
Для ответа на Ваш вопрос необходима информация на каком оборудовании происходила установка. И почему бы не попробовать установить Рунту 12.04, может быть такие проблемы и не возникнут.
А связаны такие проблемы могут быть действительно с окончанием периода поддержки данного дистрибутива.
P.s.: если очень нужно использовать эту ОС и она стала работоспособной после установки, то вовсе не обязательно её обновлять. Например, у меня установлена система MoonOs, которая давно не поддерживается, но до сих пор мне нравится и и работает без проблем, хотя и не обновляется.
« Последнее редактирование: Август 25, 2012, 18:57:48 от vita »
Per aspera ad astra! (Через тернии к звездам!)

Оффлайн ivanbrsnv

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 3
Re: общая
« Ответ #2 : Август 25, 2012, 20:01:33 »
 vita, благодарю за ответ! я об этом тоже подумал и сейчас возникает другой вопрос. могу ли я ставить другую Runtu прямо на старую или как удалить не работающую. может ответите?

Оффлайн kompilainenn

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1063
  • Активно пропагандирую Runtu
Re: общая
« Ответ #3 : Август 25, 2012, 20:43:32 »
ставьте заново, обновление не пройдет в данном случае
Мы говорим Linux, подразумеваем Runtu

Оффлайн kompilainenn

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1063
  • Активно пропагандирую Runtu
Re: общая
« Ответ #4 : Август 25, 2012, 20:44:22 »
в процессе установки поставьте галочку форматировать раздел, на который будете ставить, заранее ничего готовить не надо
Мы говорим Linux, подразумеваем Runtu

Оффлайн ivanbrsnv

  • Прохожий
  • *
  • Автор темы
  • Сообщений: 3
Re: общая
« Ответ #5 : Август 25, 2012, 21:20:35 »
  remderbauer,спасибо за ответ.желаю удачи во всем.ivanbrsnv/