Поддержка > Принтеры / Сканеры / МФУ

Драйверы принтеров

<< < (2/2)

vpo21:
FSnow спасибо! Сработало. Появился список и пару принтеров установились. Правда список какой-то купированный. В Ubnuntu 10.04 этот список намного полнее. Как-то это решается? Хотя это уже не критично. Оставшиеся могу доставить и отдельно. Еще раз спасибо.

smik55 тот, кто предмет разговора знает, все прекрасно понял и подсказал. Зачем писать, если толковых советов нет? Чтоб где-нибудь засветиться?
Отвечаю, да на двух машинах в сети стоит Ubuntu 10.04, а одна "печатная машинка" для нее слабовата. Но хочется полноценной работы в сети. Runtu Lite мне больше всех подошла. Но есть кое-какие нюансы. Потому с убунтой и сравниваю. Да и под рукой она, если что.
А по поводу форума... Согласен, что если почитать, то, может, и найду что полезное... Но все читать нет времени (иногда же и работать надо), а на поверхности и по поиску ничего подобного не обнаружил. Такие вопросы должны быть в  FAQ. Но отдельно по Runtu Lite FAQ нет. Все по Runtu, или вообще на Ubuntu ссылки. А это, все же, не одно и то же... Что-то иногда не срабатывает...

smik55:

--- Цитировать (выделенное) ---Чтоб где-нибудь засветиться?
--- Конец цитаты ---
    ???
Вот так и помогай следующий раз. Это хорошо, что у нас FSnow - профи с даром экстрасенса, но он не частый гость на форуме.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии