Другое > Галерея

Фоновое изображение для Рунту

<< < (5/5)

HsH:

--- Цитата: Yuv7 от Апрель 17, 2022, 06:44:58 --- эти две картины заслуживают внимания.
--- Конец цитаты ---
Спасибо за мнение. Обратная связь всегда важна - позволяет оценить, насколько вектор действий разработчика совпадает с интересами сообщества. Мне эти два изображения тоже симпатичны. Картинки имеют формат 5:4, поэтому на актуальных сейчас широкоэкранных дисплеях 16:9 выглядят не всегда приемлемо.


--- Цитата: Пользователь. от Апрель 17, 2022, 14:19:39 ---вспомнил былые времена, и удивился что расход оперативки 110 мегабайт.
--- Конец цитаты ---
Это большая проблема. Каждый новый релиз Ubuntu я прилагаю немалые усилия над собой, чтобы принять возросшие требования к аппаратной части при отсутствии значительных изменений в функционале для десктопных систем.

Пользователь.:

--- Цитата: HsH от Апрель 18, 2022, 10:50:40 ---Это большая проблема. Каждый новый релиз Ubuntu я прилагаю немалые усилия над собой, чтобы принять возросшие требования к аппаратной части при отсутствии значительных изменений в функционале для десктопных систем.

--- Конец цитаты ---


Для оптимизации ядра и системных компонентов нужны программисты, у нас их нет. Поэтому придется брать что дают. И апгрейдить компьютеры чтобы тянули современные системы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии