Разработка > Пользовательский

Рунту 4

<< < (2/23) > >>

butjapka:
просто уже не раз разработчиками проекта этот вопрос был оглашен, рунту против проприетарщины! Кому надо, можно установить самому.

Koshkin:
Кому надо - поставит. Проблем то.
Только если я даю  знакомому диск с дистриубуивом и говорю, поставь это и будет тебе счастье, а он потом говорит мне - "да ты лох, что ты мне дал, там даже mp3 нифига не канает".
Поэтому я даю знакомым диск с дистрибутивом в котором есть вся возможная проприетерщина. Даже "Любимая ферма" работает.
И такой же хорошо бы сделать от сообщества Runtu

butjapka:

--- Цитата: Koshkin от Сентябрь 04, 2010, 21:52:37 ---Кому надо - поставит. Проблем то.
Только если я даю  знакомому диск с дистриубуивом и говорю, поставь это и будет тебе счастье, а он потом говорит мне - "да ты лох, что ты мне дал, там даже mp3 нифига не канает".
Поэтому я даю знакомым диск с дистрибутивом в котором есть вся возможная проприетерщина. Даже "Любимая ферма" работает.
И такой же хорошо бы сделать от сообщества Runtu

--- Конец цитаты ---
Ну обратитесь с вопросом к разработчикам, сделать специальную сборку "рунту4 для друзей" в остальном думаю холивары устраивать не стоит...

krab:

--- Цитата: ludoed от Сентябрь 04, 2010, 21:34:45 ---startupmanager и wine там нет

--- Конец цитаты ---

А оно разве надо? о_о

butjapka:
startupmanager не знаю а wine это свтое ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии