Автор Тема: Как в профиль добавить аватар?  (Прочитано 8026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей.Ш

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 352
  • sergei1960@jabber.ru
Как в профиль добавить аватар?
« : Июль 14, 2012, 07:44:06 »
Никак не получается в аватар свое фото поставить .использую  itmages ,делаю все как написано .И ссылку скопировал под окошко аватара делаю далее изменить аватар и ничего не меняется.Вообще это ведь русскоязычное сообщество.ну зачем эти заморочки с лицами американских звезд? Я на форуме минт тему открыл .человеческое общение и получил по голове...море негатива и личные обиды,вроде я на собственность покушаюсь.Такой ли  дух на этом форуме ? И свое фото  не для того хочется вставить ,чтобы ,как один написал лицезрели мой светлый лик ,а чтобы вызвать ответное желание очеловечить общение.уважая личность ,не хочется писать ,здравствуй  ленин ,например или еще какая глупость.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2012, 08:44:10 от Сергей.Ш »

Оффлайн ivm ®

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 924
  • ivm@jabber.at
    • Matuntu
Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #1 : Июль 14, 2012, 09:11:07 »
Никак не получается в аватар свое фото поставить .использую  itmages ,делаю все как написано .И ссылку скопировал под окошко аватара делаю далее изменить аватар и ничего не меняется.Вообще это ведь русскоязычное сообщество.ну зачем эти заморочки с лицами американских звезд? Я на форуме минт тему открыл .человеческое общение и получил по голове...море негатива и личные обиды,вроде я на собственность покушаюсь.Такой ли  дух на этом форуме ? И свое фото  не для того хочется вставить ,чтобы ,как один написал лицезрели мой светлый лик ,а чтобы вызвать ответное желание очеловечить общение.уважая личность ,не хочется писать ,здравствуй  ленин ,например или еще какая глупость.
Не тем руководством пользуешься. Надо смотреть в профиле ограничения на изображение аватара, тогда должно получиться.
© ivm 1991 - настоящее время. All Rights Reserved.
OS Matuntu-Best/Matuntu-Trusty/Matuntu-TT64-M16

Оффлайн Сергей.Ш

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 352
  • sergei1960@jabber.ru
Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #2 : Июль 14, 2012, 18:36:21 »
Простите,можно немного подробнее,какие ограничения?

Оффлайн vita

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 952
  • Fiat lux! (Да будет Свет!)
    • Форум проекта Matuntu
Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #3 : Июль 14, 2012, 20:45:29 »
Простите,можно немного подробнее,какие ограничения?
Зайди в настройку своего профиля и там, где речь идёт о добавлении аватара, прочитай о размере и объёме добавляемого снимка.
Per aspera ad astra! (Через тернии к звездам!)

Оффлайн Сергей.Ш

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 352
  • sergei1960@jabber.ru
Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #4 : Июль 14, 2012, 20:56:07 »
Добрый день!ничего не нашел.На сайте минтлинукс предельно просто тык тык и все ,а тут видимо специально все усложнено,ну да ладно.Спасибо

Оффлайн Сергей.Ш

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 352
  • sergei1960@jabber.ru
Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #5 : Июль 14, 2012, 21:54:17 »
Советую перестать ставить эксперименты на директоре. Ему может это надоесть и тогда мало не покажется.
Директор такой же человек, как и все остальные, ни чем не лучше и не хуже других. Единственное отличие от других, это то что он может как то на меня подействовать административно, вплоть до увольнение, но это я считаю не повод менять свое отношение к человеку, я к людям пытаюсь относиться по их личным качествам, а не по тому какую они должность занимают. Сам директор у нас не плохой. А ноут он сам просит ему сделать, это его домашний и к тому же старенький, другого аналогичного компа у меня под рукой нет.
А на счет htop, то завтра оне его мне принесет, я посмотрю подробнее.
Здравствуйте,Николай.! На форуме я недавно,прошу помощи  в таком вопросе. Не могу внести свое фото в аватар.На 3х хостингах записал фото ,а на форуме не  удается внести изменения в аватар.Простите ,что вклинился в тему.   Сергей.

Оффлайн Болдырев Николай

  • Активист
  • ****
  • Сообщений: 286
Re: Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #6 : Октябрь 12, 2012, 23:35:18 »
Друзья, как по вопросу с аватаром? Я тут заметил что меня человек просил о помощи а увидел я это только сейчас, когда сам захотел сменить свою фотку, а то она уже давнешняя. Попробовал да не тут то было. Может мы как-нибудь упростим добавление аватара как это было раньше, выбрал фотку на компе и все.
С уважением, Болдырев Николай.

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 4613
Re: Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #7 : Октябрь 13, 2012, 11:15:10 »
Инструкция по добавлению аватара:
1. Загрузить изображение (jpeg, png, gif; максимальный размер 65х65 пиксел)  на хостинг, например на itmages.ru
2. Скопировать прямую ссылку на файл
3. На верхней панели форума перейти Профиль -> Настройки профиля
4. Выбрать пункт "Собственный аватар", напротив него вставить скопированную ссылку
5. Нажать внизу страницы кнопку "Изменить профиль".


Примечание: если загрузите изображение больше максимального размера, то оно автоматом уменьшится до размера 65х65 пиксел.
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2012, 15:41:57 от Пользователь. »

Оффлайн Сергей.Ш

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 352
  • sergei1960@jabber.ru
Re: Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #8 : Апрель 14, 2013, 20:27:20 »
Добрый день ,возникло желание поменять изображение на аватаре .копирую снимок  в http://itmages.ru/ ,но выпадает ошибка Произошла ошибка
47336 has an invalid extension. Valid extension(s): jpeg, jpg, gif, png..
Что это за проблема?

Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
Re: Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #9 : Апрель 14, 2013, 20:34:43 »
расширение файла соответствует одному из предложенных jpeg, jpg, gif, png?
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2013, 20:37:22 от butjapka »

Оффлайн Сергей.Ш

  • Активист
  • ****
  • Автор темы
  • Сообщений: 352
  • sergei1960@jabber.ru
Re: Как в профиль добавить аватар?
« Ответ #10 : Апрель 14, 2013, 20:51:51 »
разобрался ,сам ,спасибо.