Поддержка > Графический интерфейс

MATE

<< < (2/48) > >>

kompilainenn:

--- Цитата: calambus от Июль 10, 2012, 17:31:13 ---
--- Цитировать (выделенное) ---Автор: ivm ®
когда накатил ядро 3.5.0-2
--- Конец цитаты ---
А это ядро поддерживает новое оборудование типа Wi Fi и прочее , с которым обычно возникают проблемы ...

--- Конец цитаты ---
О_О, это ядро новейшее, оно поддерживает все, на что написали дрова для линукс

ivm ®:
к сожалению не все дрова а только свободные. С некоторыми устройствами Wi-Fi Broadcom к примеру нехорошо получается хотя в 12,10 с аналогичным ядром встал на ура, я кстати и не догадывался что некоторые устройства у меня на  Ееежике есть, из имеющихся теперь. Именно это я и имел под фразой:".. драйверами теперь богато..."

calambus:
Последовал примеру коллеги ivm ® , установил DE MATE на Runtu Gome 12-04 и получился вполне съедобный бутерброд и даже бесконфликтный . До того пробовал установить DE MATE на Runtu XFCE 12-04 , но из этого ничего толкового не получилось , пришлось удалить .

          

Feduka:

--- Цитата: ivm ® от Июль 10, 2012, 23:21:33 ---к сожалению не все дрова а только свободные. С некоторыми устройствами Wi-Fi Broadcom к примеру нехорошо

--- Конец цитаты ---
Ну есть такое что-то. У меня вафля реалтековская. В в7 300мбит, с новыми ядрами только 54. Раньше тоже было 300. С какой версии началось - не уследил. Провайдер все. равно 8 даёт только: )

calambus:

--- Цитировать (выделенное) ---Автор: smik55
Каким образом потом удалить пакет с Гномом?
--- Конец цитаты ---
А какой смысл изобретать LM13-MATE , я это сделал ради эксперимента ...
А Gnome из Системы всё равно полностью не удалить , слишком всё взаимосвязано , легче собрать заново на базовой системе ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии