Другое > Система

Файловые менеджеры

<< < (2/12) > >>

calambus:
А Вы MC не берёте в расчёт по серьёзному  ???

ivm ®:
А мне очень понравился Caja в Mate. Ещё и получилась интересная штука: я ставил в DE Mate  в HsH сборке с гномом, (переключение между оболочками через завершение сеанса).  После выбора в Mate в предпочитаемых приложениях в качестве файлового менеджера Caja, в процессе работы в сеансе с гномом-фэлбек случайно обнаружил, что этот же менеджер стал предпочитаемым и в этом DE. При этом потребление ресурсов незначительно, но сократилось. Самое интересное, что в третьем гноме работают приложения Mate - продолжателя второго гнома ничуть не хуже, а выглядят гораздо более привычнее/ностальжи.

Владимир Юрганов:

--- Цитата: Лерыч от Март 27, 2012, 19:02:18 ---
--- Цитата: Prof1983 от Март 27, 2012, 18:55:51 ---
--- Цитата: Лерыч от Март 27, 2012, 04:28:19 ---Надо было в скобочках пометить, что и Nautilus, и Dolphin имеют возможность использования в двухпанельном режиме (хотя, конечно, с истинными двухпанельниками их не сравнить, но все же!).

--- Конец цитаты ---
<sarcazm>
Если открыть два экземпляра обычного файлового менеджера (не двухпанельного) и расположить окна рядом, то эти два окна тоже можно условно назвать двухпанельным менеджером.
</sarcasm>

--- Конец цитаты ---
Я где-то назвал Nautilus или Dolphin двухпанельными менеджерами? :o

--- Конец цитаты ---
а нажать F3 и превратить Nautilus в двухпанельный религия не позволяет? :)

я бы сказал, что при работе в виндовых окнах мне жутко не хватает именно F3 как в убунте

ludoed:

--- Цитата: Владимир Юрганов от Август 01, 2012, 14:27:20 ---
я бы сказал, что при работе в виндовых окнах мне жутко не хватает именно F3 как в убунте

--- Конец цитаты ---

+100500!!!

На работе винда, и в порыве соблюдения законности на вновь купленных компах нет даже Total Commander, а Free Commander на Win7 глючит и не запускается, видимо, версия старая

И как же неудобно после Наутилуса копировать филе с помощью Explorer!!!

l_l_lblTHuK:
А что насчёт UnrealCommander? Он бесплатен и похож на тотал довольно сильно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии