Автор Тема: Цензура?  (Прочитано 7116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mak

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 24
Цензура?
« : Сентябрь 29, 2010, 16:34:03 »
Как-то почувствовал себя неуютно. Позавчера оставил пост в ветке форума о сборках убунту, через час посмотрел - поста нет. Просмотрел все темы форума (может не в той ветке написал?) - и нигде не нашел. Уважаемый модератор, если я чего-то нарушил - пожалуйста, укажите мне, а то как-то я в недоумении...

Оффлайн butjapka

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин.
Re: Цензура?
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2010, 19:51:33 »
в верхней части странички есть вкладки "начало" "помощь"  "поиск" "профиль" и т. д., вот выберите "профиль", откроется окно с вашими настройками "просмотр профиля". Внизу окна где "дополнительная информация" увидите вкладку "показать сообщения пользователя", там должны быть ваши сообщения...

Оффлайн Пользователь.

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 4639
Re: Цензура?
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2010, 20:19:19 »
mak

ты не в том разделе было написал, о сборках линукс минт можно написать тут
Другие *nix

и не надо много рекламы, желательно коротко о главном

Оффлайн mak

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 24
Re: Цензура?
« Ответ #3 : Сентябрь 30, 2010, 02:10:01 »
mak

ты не в том разделе было написал, о сборках линукс минт можно написать тут
Другие *nix

и не надо много рекламы, желательно коротко о главном
Я в этом разделе вроде-бы и писал. Да и в сообщениях моего поста нет.
Да...везде одно и то же :(
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2010, 02:16:02 от mak »

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3474
Re: Цензура?
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2010, 09:56:18 »

     mak, приношу свои извинения по поводу случившегося инцидента. К сожалению, я отсутствовал на форуме несколько дней и не в курсе, что именно произошло. Постараюсь выяснить обстоятельства и уточнить причину.

   Должен заметить, что у меня самого отсутствует несколько сообщений в личной переписке - т.е. на электронной почте уведомления о том, что пришли личные сообщения есть, а самих сообщений при входе на форум нет.
 
   Предполагаю, что каким-то образом мог некорректно отработать механизм оптимизации базы данных, который периодически запускается для поиска и устранения ошибок, но возможно дело не в этом.

  Своё видение вопроса обсуждения тем, не связанных с проектом Runtu, я высказал здесь - надеюсь, большинство форумчан его разделяют.

Оффлайн mak

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 24
Re: Цензура?
« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2010, 13:08:04 »

     mak, приношу свои извинения по поводу случившегося инцидента. К сожалению, я отсутствовал на форуме несколько дней и не в курсе, что именно произошло. Постараюсь выяснить обстоятельства и уточнить причину.

   Должен заметить, что у меня самого отсутствует несколько сообщений в личной переписке - т.е. на электронной почте уведомления о том, что пришли личные сообщения есть, а самих сообщений при входе на форум нет.
 
   Предполагаю, что каким-то образом мог некорректно отработать механизм оптимизации базы данных, который периодически запускается для поиска и устранения ошибок, но возможно дело не в этом.

  Своё видение вопроса обсуждения тем, не связанных с проектом Runtu, я высказал здесь - надеюсь, большинство форумчан его разделяют.
Спасибо Вам большое за ответ, именно такого я и ожидал.
Прошу меня понять: я вообщем-то уже не мальчик, но увлекся линуксом 2-3 года назад. Runtu - моя первая ОС, которая не дала разочароваться в линуксе (до этого ставил и мандриву и Федору). И этот форум - мой первый линукс-форум. Мы, как свободные люди (по крайней мере в сети) заходим, обмениваемся мнениями, задаем вопрсы и и получаем ответы от более опытных пользователей. Я, как пользователь, вставил свой пост в тему в соответствующей ветке, а через час сообщения уже нет. Без объяснения каких-либо причин. Затем появилось объяснение (без извинений), что я, якобы, рекламирую сторонние сборки: я всего лишь в соответствующей теме указал найденную мной сборку Убунту 10.04 с внушительным видом предустановленного софта.
Поверьте мне, после такого возникла целая гамма отрицательных ощущений: недоумение, разочарование и чувство обманутости. Я уже готов был уйти с форума, но Ваше человеческое понимание и извинения как-то сгладили эти впечатления.
P.S. появились на форуме слова (политкорректность, генеральная линия), от которых как то пахнуло холодком. :-[
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2010, 13:21:08 от mak »

Оффлайн HsH

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3474
Re: Цензура?
« Ответ #6 : Сентябрь 30, 2010, 13:29:41 »

    mak, спасибо за предоставленный аванс расположения, постараемся его оправдать.

P.S. появились на форуме слова (политкорректность, генеральная линия), от которых как то пахнуло холодком. :-[
     Обычно в таких случаях пишут - "мнение отдельных участников форума может не совпадать с мнением администрации" (здесь имеются ввиду модераторы и двое пользователей со статусом администратора).

    Поскольку мы все люди разные, у каждого своё видение и понимание - и каждый имеет право на его выражение. Главное, чтобы это было в общепринятых рамках межличностного общения.

Оффлайн mak

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 24
Re: Цензура?
« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2010, 14:11:35 »
Я думаю, инцендент исчерпан... :)

Оффлайн Bambr

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Цензура?
« Ответ #8 : Сентябрь 30, 2010, 18:41:06 »
(политкорректность, генеральная линия) пытался сказать "с юморком",
а получилось "с холодком" ?.   :o

Оффлайн mak

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 24
Re: Цензура?
« Ответ #9 : Октябрь 01, 2010, 11:40:20 »
(политкорректность, генеральная линия) пытался сказать "с юморком",
а получилось "с холодком" ?.   :o

Так-то оно так, но как говорится "...по Фрейду".

Оффлайн Bambr

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Цензура?
« Ответ #10 : Октябрь 01, 2010, 13:17:45 »
ни каких оговорок, под каждым своим словом подпишусь.
а толковать смысл любой имеет право по своему.

Оффлайн mak

  • Новичок
  • **
  • Автор темы
  • Сообщений: 24
Re: Цензура?
« Ответ #11 : Октябрь 01, 2010, 13:20:16 »
Принимается... :)