Разработка > Коллективный bug report

Runtu LITE 10.04 - после закрытия Firefox остаётся в процессах

<< < (2/6) > >>

Пользователь.:
Подтверждаю проблему.
У меня установлена предыдущяя версия Runtu LITE 10.04
Firefox 10 и Firefox 10.0.1 не корректно закрывается (окно браузера закрывается, а сам браузер продолжает работать в фоновом режиме - видно в системном мониторе).

Через терминал закрывается нормально.

Значит, закрывая браузер через openbox, происходит не корректное завершение работы.

ASD:

--- Цитата: Пользователь ---Значит, закрывая браузер через openbox, происходит не корректное завершение работы.
--- Конец цитаты ---
У меня штатно используется GNOME.
Остаётся узнать, что использует коллега calambus. Если тоже OpenBox, то ситуация несколько проясняется  8)

calambus:
Коллега Пользователь , а по поводу других приложений и ПО замечаний нет ?
Пользователь решил продолжить мысль: Февраль 11, 2012, 14:28:19 Основа - кошерная сборка от HsH , было только добавлено некоторое количество Системных утилит и программ ...

Пользователь.:

--- Цитата: ASD от Февраль 11, 2012, 14:22:42 ---У меня штатно используется GNOME.
Остаётся узнать, что использует коллега calambus. Если тоже OpenBox, то ситуация несколько проясняется  8)

--- Конец цитаты ---

У него тоже OpenBox.

calambus:
Я в Системе ничего  не изменял,только обновлял , категорически  утверждаю , я не последняя сволочь в этой жизни , чтобы  иметь претензии к HsH.Как -бы и что-бы не было, всё на моей совести повиснет ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии