Другое > Внешний вид

Программы для рабочего стола.

(1/1)

Пользователь.:
Программы для рабочего стола.


Виджеты (календарь, часы, погода, и другие информеры):
Conky
Screenlets
adesklets
gdesklets
google-gadgets-for-linux
Rainlendar
Board



Меню рабочего стола:
circular
Gnome Pie
Apwal
tabble
PieDockInstant


Jolly_Roger:
Не знаю еще в каком месте спросить.
Когда-то, в еще 9й Рунту, у меня была программа для кастомизации, которая при запуске скачивала откуда-то индекс базы (с превьюшками) с темами окон входа в систему, курсорами, иконками, еще чем-то, при выборе сразу можно было все и установить. Возможно в названии было Art, но я не уверен.
Никому ничего не напоминает?

ivm ®:

--- Цитата: Jolly_Roger от Июнь 03, 2013, 08:52:07 ---Не знаю еще в каком месте спросить.
Когда-то, в еще 9й Рунту, у меня была программа для кастомизации, которая при запуске скачивала откуда-то индекс базы (с превьюшками) с темами окон входа в систему, курсорами, иконками, еще чем-то, при выборе сразу можно было все и установить. Возможно в названии было Art, но я не уверен.
Никому ничего не напоминает?

--- Конец цитаты ---
9й Рунту никогда не было. Если Ubuntu 9.04 /9.10, так она была на гноме 2 (ныне мате). Возможно имеется ввиду утилита, позволявшая на каждый рабочий стол ставить свои обои.  В DE Mate есть практически всё, что было в DE Gnome 2.

HsH:

--- Цитата: Jolly_Roger от Июнь 03, 2013, 08:52:07 ---в еще 9й Рунту, у меня была программа для кастомизации,
Возможно в названии было Art, но я не уверен.
--- Конец цитаты ---

    Вы правы, в сборке с Gnome на базе Ubuntu 9.04 была такая программа, она называлась Gnome-Art NextGen. Последняя версия была выпущена в 2009 году для Gnome 2 и для текущих версий неприменима - нужно искать аналоги.

Jolly_Roger:
Шайзе. Спасибо. Очень опечален.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии