Другое > Другие *nix

Linux Mint

<< < (3/35) > >>

calambus:
ИМХО , Linux Mint - добротно сделанная сборка , в DVD версии вариант- "Всё Включено", самое интересное - для установки Audio/Video  кодеков  Mint использует собственный репозиторий.
Live CD режим не даёт полного представления о возможностях Linux Mint . Для того чтобы оценить возможности и удобство "глобального" минтовского меню нужно установить систему , на мой взгляд вполне можно привыкнуть , но также там есть сеанс "Классической Ubuntu".

ASD:

--- Цитата: smik55 от Ноябрь 14, 2011, 17:02:47 ---Хороший обзор Linux Mint 12

 http://compizomania.org/?p=3154

--- Конец цитаты ---
Столько вариантов рабочего стола...  :)
Любопытно будет потом узнать, каким именно будут пользоваться чаще всего.
Мне почему-то кажется, что это будет MATE.

calambus:
Уважаемые коллеги , ну как ВАМ объяснить , даже не знаю с чего начать и чем закончить , просто у меня нет приличных выражений как охарактеризовать эту ситуяцию , Linux Mint 12 "Lisa" не предоставляет никаких возможностей и вариантов для настройки  " под свои потребности " и о чём ещё дальше чирикать  ???

ASD:
Извините, не вполне понял.
Оно не позволяет ставить/удалять пакеты? Или имеется в виду что-то иное?
Просто глянул обзор - столько рабочих столов (ИМХО - перебор, кстати), а Вы говорите - нельзя под себя настроить...

Prof1983:
offtop: ПоказатьСкрыть
--- Цитата: calambus от Ноябрь 16, 2011, 19:11:36 ---Linux Mint 12 "Lisa" не предоставляет никаких возможностей и вариантов для настройки  " под свои потребности "

--- Конец цитаты ---
Звучит как: "Linux не предоставляет никаких возможностей и вариантов для настройки". :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии