Поддержка > Запуск LiveCD и установка системы

[Errno 5] Input/output error во время установки

<< < (2/4) > >>

HsH:

    К сообщению radist_serg добавить практически нечего :).

  Последний вариант - установить систему на жёсткий диск на другом ПК, затем вставить его обратно.

SJ MARS:
Спасио за советы! radist_serg, вам особое спасибо, за столь подробное описание!!! Надеюсь, что завтра проснусь уже в рядах линукс-пользователей! :)
О результатах напишу позже.

Благодарю!!!

HsH:

--- Цитата: SJ MARS от Сентябрь 24, 2010, 19:34:53 ---Надеюсь, что завтра проснусь уже в рядах линукс-пользователей! :)
--- Конец цитаты ---

   Нет, так не получится - вы всё проспите. Линукс-пользователи формируются долгими бессонными ночами и обычно рождаются под утро, с первыми лучами восходящего Солнца.



--- Цитата: SJ MARS от Сентябрь 24, 2010, 19:34:53 ---Благодарю!!!
--- Конец цитаты ---

   За это не благодарят.

SJ MARS:
Что ж, дамы и господа. В линукс-полку прибыло!!! Должен вам сказать, что "роды" проходили, на мое громадное удивление, проще, чем я ожидал.

Попытка установить ОС из флэшки завершилась "выкидышом", хотя даже и "зачатие" не произошло. Тогда, засучив рукава и вооружившись пылесосом, разобрал СБ и начал проводить профилактические работы: вытащил некоторые модули (ОЗУ, видеокарту, шины), тщательно пропылесосил каждую детальку; защистил контакты на ОЗУ и хорошенько почистил шину от материнской платы к CDROM'у; прочистил СБ в целом.

Собрал все обратно, запустил и с величайшими надеждами начал устанавливать. И, как я ожидал, все повторилось! Все та же ошибка! Но меня просто так не возьмешь!!! (Я козерог и этим все сказано!). Перезагрузил ПК и попробовал снова - прощай винда, да здравствует Линукс!!! Моей радости не было предела, от такой улыбки чуть рот не порвал :). Все удалось. (Я сделал её!!!). Все работает прекрасно!

Теперь можно смело шагать с высоко поднятой головой по бескрайним просторам свободы и удобств!

HsH:

    SJ MARS, рады вашим успехам.

  Надеюсь, вы восприняли моё предыдущее сообщение должным образом - как говорится, в каждой шутке есть доля шутки  ;D.

  Появятся вопросы - не стесняйтесь, задавайте, будем рады помочь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии