Проект > Проект, сайт и форум

Официальный подкаст проекта Runtu.org

<< < (2/4) > >>

Пользователь.:
Сначала всупление -
приветствие, наименование подкаста, представляешься сам
сообщаешь, что это первый выпуск, оглашаеш краткое содержание

В первом выпуске хорошо бы представить по материалом википедии что такое рунту

Новости - с опеннета и с ресурсов проекта рунту (главное о возрождении форума, о выходе пары новых сборок, и кратко о их особенностях)

Описание программы, да например убунту твик  ;D

А фишку надо ободряющую, лучше веселую: карикатуру на странице подкаста или анекдот в подкасте (можно с башорга)


Alexandr Gert:
Буду стараться выполнить Ваши пожелания ;D

Alexandr Gert:
Вот и готов пилотный выпуск "Runtu Podcast", учитывая что это и мой первый подкаст в жизни, надеюсь вышло интересно.

Что в нем есть:
*Приветствие
*Форум проекта Runtu вновь в строю!
*Выпуск промежуточной сборки с GNOME'ом
*Сборка от сообщества набирает обороты

Пишите замечания, пожелания. Они помогут мне в дальнейшем работать над "качеством" следующих выпусков. Спасибо ;)

В записи использована музыка Walter Mazzaccaro, трек "Fragments of stars" --> http://www.jamendo.com/ru/track/594354

Скачать запись можно со страницы подкаста http://runtupodcast.rpod.ru/  ;)

Universe:
Недурно получилось - голос приятный, и без мучительных пауз, без жевания и кашля (как на RadioT)  :)
Только не поняла выражения "сообщество решило", "решение принималось сообществом", etc.

Alexandr Gert:

--- Цитата: Universe от Октябрь 25, 2010, 20:20:59 ---Недурно получилось - голос приятный, и без мучительных пауз, без жевания и кашля (как на RadioT)  :)

--- Конец цитаты ---
Спасибо Настя, но я с Радио-Т в разных "весовых категориях" все же  ;D


--- Цитировать ---Только не поняла выражения "сообщество решило", "решение принималось сообществом", etc.

--- Конец цитаты ---
Возможно нужна было сказать "Участники сообщества решили", "Участники сообщества приняли решение"...учту на будущее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии