Разработка > Коллективный bug report

не выключается система

(1/4) > >>

yx:
На моем чуде техники ровербук нео у801 система хорошо включается, но индикатор выключения будь то на лайве или на установленной рунтушке доходит примерно до 1/4 полосы и замерзает. Приходится выключать удерживанием кнопки включения/выключения. Может, это железная проблема (даже скорее всего), но она есть.

вторая проблема - при использовании скайпа звук как бы ускоряется - голос становится выше и речь - быстрее.

в любом случае - ось весьма изящна. :)

vmf:

--- Цитата: yx от Октябрь 28, 2011, 01:25:48 ---На моем чуде техники ровербук нео у801 система хорошо включается, но индикатор выключения будь то на лайве или на установленной рунтушке доходит примерно до 1/4 полосы и замерзает.

--- Конец цитаты ---
Отключите splash-заставку, тогда должно будет видно на чем замерзает.

--- Цитировать (выделенное) --- Приходится выключать удерживанием кнопки включения/выключения. Может, это железная проблема (даже скорее всего), но она есть.

--- Конец цитаты ---
А на "alt+sysrq+o" какая реакция?

vita:

--- Цитата: yx от Октябрь 28, 2011, 01:25:48 ---На моем чуде техники ровербук нео у801 система хорошо включается, но индикатор выключения будь то на лайве или на установленной рунтушке доходит примерно до 1/4 полосы и замерзает. Приходится выключать удерживанием кнопки включения/выключения. Может, это железная проблема (даже скорее всего), но она есть.
вторая проблема - при использовании скайпа звук как бы ускоряется - голос становится выше и речь - быстрее.
в любом случае - ось весьма изящна. :)

--- Конец цитаты ---
У меня на этом чуде точно такая же ситуация, скайп можно использовать только для обмена текстовыми сообщениями и файлами. Увы, это слабая машина. Зато у меня нашлось ей хорошее применение: раздача/загрузка торрента и интернет-шлюз (с него через wi-fi получают доступ в интернет все остальные компьютеры), т.е. создана домашняя сеть, в которой RoverBook служит точкой доступа.
P.s.: нормально выключался этот нетбук только в винде и PuppyRus.  ;)
Пользователь решил продолжить мысль: Октябрь 29, 2011, 23:05:59
--- Цитата: vmf от Октябрь 28, 2011, 09:22:02 ---А на "alt+sysrq+o" какая реакция?

--- Конец цитаты ---
При нажатии этой комбинации клавиш никакой реакции не происходит  :(

yx:

--- Цитата: vita от Октябрь 29, 2011, 22:57:08 ---А на "alt+sysrq+o" какая реакция?
При нажатии этой комбинации клавиш никакой реакции не происходит  :(

--- Конец цитаты ---
дорогая, я у вас в неоплатном долгу - мало того, что вы мне экран настроили, так еще и мою тему ведете. Отключение на папирусе дает надежду на исправление ситуации. И торрент - действительно суперское использование этой железяки, но про скайп вы, наверное, зря - мало того, что можно получать бОльшую информацию за меньшее время, так ведь у вас еще и голос от этой особенности нео станет нежнее, а это - новый шаг в области косметики!!! Разве с этим могут сравниться помада, лак и какие-то там каблуки?
Пользуйтесь скайпом исключительно под нео!
и да. хочу быть блондином - раз уж блондинкой не бывать: Ой, а что такое sysrq?

calambus:
Это клавиша : Print Screen/Sys Rg ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии