Другое > Другие *nix

Mac Ubuntu (x86/x64) ML/Rus

(1/4) > >>

zom900:
Долго я выбирал дистрибутив для своего обновленного компа, и пока остановился на этом...
Уж больно красивый зараза  ;D
Он основан на Ubuntu 10.10 с внешним видом MacOS
есть возможность запуска в виде LiveCD
Год Выпуска: 2010
Версия: 10.10
Разработчик: Macbuntu
Сайт разработчика: http://macbuntu.sourceforge.net/
Архитектура: x86/x64
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

С оф сайта скачать теперь увы нельзя, но нашел данный дистриб на торренте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3280887 К сожалению закачка там только после регистрации  :(
По умолчанию интерфейс на английском, но русифицировать его не проблема  :)
По софту мало и многое придется доставлять...
Скрины:
Спойлер: ПоказатьСкрыть




butjapka:
оформление Ubuntu в стиле Mac OS X

calambus:

--- Цитировать ---Автор: zom900
 Он основан на Ubuntu 10.10 с внешним видом MacOS
есть возможность запуска в виде LiveCD
--- Конец цитаты ---
Не совсем понятно как он устанавливается , и как он может функционировать  в виде LiveCD ?

zom900:

--- Цитата: calambus от Октябрь 25, 2011, 14:48:55 ---Не совсем понятно как он устанавливается , и как он может функционировать  в виде LiveCD ?

--- Конец цитаты ---
Как обычный дистрибутив Ubuntu... Можно установить сразу, а можно поюзать в Live CD, и если понравится поставить...

ASD:

--- Цитировать ---Долго я выбирал дистрибутив для своего обновленного компа, и пока остановился на этом...
--- Конец цитаты ---
Хочу сказать сразу. Я признаю право любого на самовыражение. Это во-первых  :)
А теперь во-вторых. Как ТС собирается, в случае чего, доказывать проверяющим, что его ОС - это "вовсе не МАС...а совсем другое!"  ;D
Ну и в третьих. Видел "в деле" настоящую макось. Также ставил (хоть и очень не надолго) гномолуковский Макбунту. Так вот - настоящий MAC OS X всё равно иной! Для кого-то лучше, для кого-то хуже. Но все закосы под оный - это подделка, не более того...  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии