Поддержка > Принтеры / Сканеры / МФУ

Установка службы печати в Runtu LITE

<< < (2/3) > >>

FSnow:
Обновите список пакетов

--- Код: ---sudo apt-get update
--- Конец кода ---

sparka95:
Здравствуйте уважаемые специалисты. Работал на Runtu 10.04, установил Runtu 12.04 на работе. проблемы такие. Не могу добавить принтер (кнопка не активна). нет значка в трее переключения раскладки клавиатуры и настройки звука. помогите. заранее спасибо.

smik55:
Извините, но этот вопрос немного не в тему. Эти причины в самой Рунту 12.04 и обсуждались в соответствующем разделе http://forum.runtu.org/index.php/topic,2712.0.html. Там можно найти ответ или задать вопрос.

os.vld:

--- Цитата: sparka95 от Июнь 20, 2012, 14:15:23 ---установил Runtu 12.04 на работе. проблемы такие. Не могу добавить принтер (кнопка не активна)

--- Конец цитаты ---

такая же проблема, на форуме решения не нашел

gvitaly:

--- Цитата: os.vld от Январь 23, 2013, 15:50:22 ---
--- Цитата: sparka95 от Июнь 20, 2012, 14:15:23 ---установил Runtu 12.04 на работе. проблемы такие. Не могу добавить принтер (кнопка не активна)

--- Конец цитаты ---

такая же проблема, на форуме решения не нашел

--- Конец цитаты ---
Попробуйте в Ubuntu Tweak поставить и обратно снять галочки (чтоб в итоге их не было) "Отключить печать" и "Отключить параметры принтера" в разделе "Настройка"-"Прочее". Мне это помогло.

(Правда принтер я все равно установить не смог из-за отсутствия драйвера, пришлось его с офф-сайта скачивать).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии