Другое > Другие *nix

PuppyRus Linux

<< < (2/8) > >>

Prof1983:

--- Цитата: calambus от Сентябрь 25, 2011, 10:28:21 ---prof1983 !
А не проще ли самому попробовать запустить Puppy в Live CD режиме и установить какую нибудь Прогу ?

--- Конец цитаты ---
Для меня не проще.

ustal47:

--- Цитата: prof1983 от Сентябрь 25, 2011, 15:16:37 ---Для меня не проще.
--- Конец цитаты ---
Pappy легко ставится с помощью UNetbootin, проделывал не единожды. Это нормальная ось, лёгкая, шустрая, но VPN в ней настраиваетсясо скрипом и нет автозапуска VPN (я не нашёл)

Болдырев Николай:
Я уже давно слежу за проектом и по мере сил и возможностей учавствую в жизни проектка. Проект очень интересный.
Вот Ссылка на разные варианты дистрибутива. Можно скачать и выбрать тот который вам понравиться. У меня этот дистр всегда с собой на флешке и диске и он меня не раз выручал.

HsH:

--- Цитата: prof1983 от Сентябрь 25, 2011, 09:49:00 ---на сколько система пакетов puppy лучше/хуже чем deb?
--- Конец цитаты ---
    Пакеты *.pet являются архивами, которые по большей части содержат только минимально необходимый для запуска программы набор файлов - как правило, в них отсутствуют файлы справки, мануалы и т.п. Также отсутствует система контроля зависимостей.


--- Цитата: prof1983 от Сентябрь 25, 2011, 09:49:00 ---Какие приемущества вообще у Puppy/PyppyRus перед другими дистрибутивами?
--- Конец цитаты ---
    Достоинства - низкие системные требования и маленький размер системы. Недостатки - отсутствие контроля зависимостей, работа по-умолчанию с правами root.

calambus:
Очень удобные дистрибутивы для ремонтно-восстановительх задач.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии