Другое > Другие *nix

PuppyRus Linux

<< < (7/8) > >>

albyts:

--- Цитата: sfs от Март 04, 2013, 11:50:57 ---
--- Цитата: HsH от Март 04, 2013, 11:43:41 ---Но я не рекомендую работу на постоянной основе с таким типом загрузки.

--- Конец цитаты ---
Да. Под такое надо изначально дистр затачивать. Что частично и сделано в пупи. frugal режим может быть полезен для восстановительных работ. Посмотреть - проще iso в virtualbox

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю! В Пупи приложены пошаговые инструкции и конфирационные файлы. Акцент установки только на FAT-32 (ntfs -помню, что крайне не советуют).
Wubi... Там, где оно сразу вмонтировано (Минт-10, Хубу, Кубу)-оно работает. А отдельно-не очень, зависит от железа. Через Вуби установилась у меня на нетбуке только Убунта (скачалась с Инета)-остальные (штук 7 в списке) дали ошибку при установке

sfs:
Любой .deb дистриб можно использовать в frugal виде на разделе с любой поддерживаемой файловой системой.
Для этого нужно установить casper или live-boot и пересобрать initrd
Wubi - не знаю что такое. Без него точно можно. Загрузчик - любой линуксовый : grub1,2 grub4dos, burg,...
Главное понимать зачем Вам это нужно (и нужно ли вообще)  и иметь ввиду, что полностью заточенных под это .deb дистров (уровня того же runtu) нет.

kompilainenn:
я смотрю многие тут знают про паппирус и ходят на их форум. я там был почти с самого основания, но потом очень много веток расплодилось и зачинатель-отец-основатель стал чудить и удалился от контроля и мне стало как-то неинтересно...

ASD:

--- Цитата: remderbauer от Сентябрь 06, 2013, 22:09:37 ---я смотрю многие тут знают про паппирус и ходят на их форум.
--- Конец цитаты ---
Одно время всерьёз интересовался данным проектом.
Напугало то, что там всё время под рутом сидишь... :o

viktor_ja:
А как теперь вообще попадать на форум PuppyRus? Ссылка, которой пользовался, ведёт не понятно куда. Кто подскажет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии