Другое > Офис

Перевод текста и словари

<< < (2/7) > >>

Пользователь.:
Для Linux там исходники, их нужно компилировать, для виндовс готовые для установки файлы.
Проще пользоваться онлайн версией этого сервиса через браузер или Goldendict.


Если нужен офлайн словарь, ставим Goldendict и англо-русский словарь mueller7-dict.
Запускаем Goldendict, в меню переходим Правка-Словари-Файлы, нажимаем кнопку добавить, указываем путь /usr/share/dictd
нажимаем окей, и после этого будет доступен офлайновый англо-русский словарь.

ivm ®:

--- Цитата: Пользователь. от Октябрь 19, 2013, 13:56:11 ---...после этого будет доступен офлайновый англо-русский словарь.
--- Конец цитаты ---
Доступен неработающий, не знающий перевода простейших слов, англо-русский словарь  :-\

Пользователь.:
У меня работает, по описанию в словаре 46204 слов, не нравится этот словарь - используй другой.

ivm ®:

--- Цитата: Пользователь. от Октябрь 19, 2013, 14:59:26 ---У меня работает, по описанию в словаре 46204 слов, не нравится этот словарь - используй другой.
--- Конец цитаты ---
Для того, чтобы переводчик заработал, мне пришлось доустановить пакет goldendict-wordnet.

После чего он сразу заработал
online offline

Пользователь.:
Не согласен, у меня на скрине отображается информация из одного словаря mueller7-dict, а у тебя на втором скрине в одном окне информация из двух словарей. Ты называешь отображение информации из одного словаря -  нерабочим состоянием, это не верно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии