Поддержка > Графический интерфейс

Как восстановить панели в Ubuntu 11.04

(1/1)

-=WaMpIr=-:
Возникла крайне неприятная проблема.
Целую неделю пытался поставить с флешки 11.04, в итоге поставил. Работаем через прокси с аутентификацией, поэтому русификацию пришлось ставить в ручную. Но проблема вылезла по окончании работы. Решил включить Compiz Config, и после включения вязких окон, комп завис намертво, а после перезагрузки пропали верхняя и боковая панели Unity. Остались только ярлычки на рабочем столе, фон рабочего стола. И как ни странно, он реагирует на нажатие правой и левой кнопок мыши, то есть есть возможность поменять тему оформление и т.д.
Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить эти две панели. Переустанавливать крайне не хочется, потому что на установку всего, и настройку тоже всего у меня ушло полторы недели. И ещё раз повторю, мы работаем через прокси с аутентификацией, то есть в терминале просто так запустить скчивание этой темы оформления из интернета этой командой

--- Код: ---sudo apt-get install unity
--- Конец кода ---
не получится...

HsH:

--- Цитата: -=WaMpIr=- от Июль 04, 2011, 09:55:34 ---Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить эти две панели.
--- Конец цитаты ---
   Проверьте, возникает ли аналогичная ситуация при создании другого пользователя. Если в другом профиле всё нормально, то самый простой способ - удалить конфиги из домашнего каталога (скрытые файлы, начинающиеся с точки. В файловом менеджере отображаются при нажатии Ctrl+H).


--- Цитата: -=WaMpIr=- от Июль 04, 2011, 09:55:34 ---мы работаем через прокси с аутентификацией, то есть в терминале просто так запустить скчивание этой темы оформления из интернета этой командой

--- Код: ---sudo apt-get install unity
--- Конец кода ---
не получится...
--- Конец цитаты ---
   В чём заключается проблема настроить пакетный менеджер для работы через прокси-сервер с авторизацией?

   Переустановкой Unity ваша проблема не решится.

-=WaMpIr=-:

--- Цитировать (выделенное) ---Проверьте, возникает ли аналогичная ситуация при создании другого пользователя.
--- Конец цитаты ---
Проблема остаётся.

--- Цитировать (выделенное) --- В чём заключается проблема настроить пакетный менеджер для работы через прокси-сервер с авторизацией?
--- Конец цитаты ---
Проблемы с работой в синаптике не возникают, он работает нормально. А вот центр приложений не может подключиться, в общем доступ к интернету имеют только синаптик и браузер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии