Другое > Дистрибутивы сообщества

Варианты загрузки сборки Ubuntu 10.04 от Woormoor

(1/4) > >>

ludoed:
держите торрент файл, я встану на раздачу, у меня 10 Мбит канал. Буду раздавать, пока будут качающие
Расписание раздачи:
Будни:
07.00 - 10.30 (время окончания сеанса может меняться)
17.30 - 23.00

Выходные:
09.00 - 22.00 (плюс-минус полчаса)

Торрент создавал впервые, через Azureus (Vuze), трекер - Openbittorrent.com
Если не идет загрузка, проконсультируйтесь с Zom900 (здесь на форуме). чем и как он качал. Раздача идет через Transmission 2.04

upd 08.04.11 19.23

Zom900 качал через обычный Transmission, скачал нормально
upd 24.04.11 08.57
Magnet-ссылка:
magnet:?xt=urn:btih:2fcc327229e73a2f26db909cecf75c5a1243c495&dn=Ubuntu-10.04.2-Russian-i386.iso

tanhamon:
помогите плиз . с яндекса для меня скачать нереально скорость никакая и постоянно рвёт связь . а торрент никак тоже не получается пробовал и из под винды и из под убунты . mtorrent ,transmission , vuze , менял провайдера , уже неделю мучаюсь , ещё не видел ни одного сида . подскажите чего мне делать ?
и в указанное время и на трое суток оставлял не помогает

ludoed:
Ребяты, сборка стоит на раздаче по расписанию выше, Zom900 скачал нормально, другие торренты тоже раздаются.
Я без понятия, может чего не так сделал. Фишка в том, что сижу за NAT и имею "серый" IP.
Это вообще первый торрент, который я сам создавал. Может, есть какие-то нюансы из-за NAT? Но как тогда слил Zom?
Может, кто-то с белым IP создаст у себя торрент и зальёт его, а я присоединюсь к раздаче?
В этом случае раздается очень хорошо - с трекеров-то качается.

tanhamon:
я уже несколько дней наблюдаю двоих пиров неподключенных и ни одного сида ,я в технологии торрент-трекеров сам мало соображаю ,но сколько пользовался торрентами первый раз такие сложности .
я бы и с какого нибудь обменника скачал только не с текущего

vmf:
Попробуйте еще раз торент.
Или вот эту ссылку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии