Другое > Другие *nix

Arch Beginners' Guide

(1/1)

insaneowl:
Сам недавно заинтересовался арчем, а тут и на форуме появилась данная тема. Вобщем спасибо его автору. Решил помочь всем желающим поставить этот замечательный дистрибутив. Сделал Beginners' Guide в формате PDF. Так что теперь можно этот файлик скинуть на любую читалку и ставить арч безо всяких других десктопов и ноутов под рукой.  :) ;D

Материал взят с русской вики арча, данный пдф будет еще редактироваться и приводится в более менее приличный вид.

И еще, укажите пожалуйста на мои ошибки при создании данного документа. ИМХО только благодаря критике можно совершенствоаться.

Ссылки для всех желающих:
Скачать руководство и попинать автора ;D

ludoed:
Спасибо, работа полезная.
Однако читалки, одолевающие PDF, есть не у всех. При установке удобнее всего текстовый формат или fb2, чтобы открыть в читалке на телефоне / смартфоне

Владимир Юрганов:
я когда имею проблемы с грабом, достаю заветную распечатку инструкции от Димаса )))
бумага не подводит =)

GU-74B:
Попытался на работе под виндой скачать файл из первого сообщения, NOD32 (антивирус) не дал, дюже ругался :((
Хотелось распечать и попробовать еще раз поставить Арч :((

Пользователь.:

--- Цитата: GU-74B от Август 17, 2011, 14:43:33 ---Попытался на работе под виндой скачать файл из первого сообщения, NOD32 (антивирус) не дал, дюже ругался :((
Хотелось распечать и попробовать еще раз поставить Арч :((

--- Конец цитаты ---

По ссылке написано, что проверено доктором вебом, я проверил сейчас через авиру премиум секьюрити сюите с последними базами и на сайте антивируса касперского проверил, нет там вирусов.

Нод УГ, слишком много проколов у него случается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии