Поддержка > Gnome

исчезли рамки окна

<< < (2/4) > >>

gard:
А вот это уже хуже.. а где компиз хранит настроки? Я незнаю (наверное хоум каталог), но есть другой вариант. Сделайте metacity --replace и потом уже открывайте компиза настройки, потом проверять..

Вот они где! Удалите каталог .config/compiz/ из домашней директории и попробуйте с чистого листа. :)

Владимир Юрганов:

--- Цитата: gard от Сентябрь 17, 2010, 21:55:17 ---А вот это уже хуже.. а где компиз хранит настроки? Я незнаю (наверное хоум каталог), но есть другой вариант. Сделайте metacity --replace и потом уже открывайте компиза настройки, потом проверять..

Вот они где! Удалите каталог .config/compiz/ из домашней директории и попробуйте с чистого листа. :)

--- Конец цитаты ---
однако не помогло ((
не открывается... в панели задач появляется "открывается менеджер...". Так же с некоторыми иными программами. а некоторые нормально открываются

Владимир Юрганов:

--- Цитата: gard от Сентябрь 17, 2010, 21:55:17 ---А вот это уже хуже.. а где компиз хранит настроки? Я незнаю (наверное хоум каталог), но есть другой вариант. Сделайте metacity --replace и потом уже открывайте компиза настройки, потом проверять..

Вот они где! Удалите каталог .config/compiz/ из домашней директории и попробуйте с чистого листа. :)

--- Конец цитаты ---
удаляю конфиг, а настройки все равно остаются..

gard:
Удаляете точно из своего домашнего каталога? Не должны оставаться ..

FSnow:

--- Цитата: Владимир Юрганов от Сентябрь 22, 2010, 10:00:30 ---удаляю конфиг, а настройки все равно остаются..

--- Конец цитаты ---
Скорее всего, в настройках Compiz-а указан GConf в качестве формата хранения настроек.

По теме, была когда-то такая проблема, решилась (емнип) установкой fusion-icon.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии